Покер форум » Бесплатный покер » BankrollMob » Любые вопросы
Любые вопросы
Дата: Вторник, 21.04.2009, 01:05Sahokk
Not approved for this offer!
Sorry, you are currently not approved for this no deposit offer!

The provider you seleted, requires a higher level of verificaiton, than your Mob Account currently has, before they will issue no deposit bonuses.

In order to be able to request the selected bonus, your Mob Account must be ID verified.

Your account is currently only phone verified. Being both ID and phone verified gives the highest possible verification.

To proceed and upload ID so you may apply for the selected no deposit bonus, CLICK HERE.
Не утвержденные на это предложение!
Извините, в данный момент вы не утвержден для данного вклада не предлагать!

Провайдер вы seleted, требует более высокого уровня verificaiton, чем ваш Моб Счета в настоящее время, прежде чем они будут вопроса не депозит бонусы.

Для того чтобы иметь возможность предложить отдельным бонус, ваш Моб счета должны быть проверены ID.

Ваша учетная запись в настоящее время только телефон проверен. Быть как ID и телефон проверяется дает максимально возможной проверки.

Для загрузки идентификатора и поэтому могут применяться для выбранного депозита бонус нет, нажмите здесь.
:( Какой айди что еще надо сделать ????Все бонсы не доступны... :(

:( :( :( :(

Дата: Вторник, 21.04.2009, 01:12Hanselem
Sahokk, ты должен загрузить скан паспорта им,чтобы получить бонус.ID - это паспорт или права
Дата: Вторник, 21.04.2009, 01:13xxxFATTUMxxx
Сань ты про йух не забыл :D :D :D

короче помоему если правильно понял скан документов им нужен !!! :)

Дата: Вторник, 21.04.2009, 10:40MAX77RUS
Скан документов им нужен обязатльно!Если нет загран паспорта,можно сфоткатся с своим держа его у лиц своего!
Дата: Вторник, 21.04.2009, 11:54Kraz
Quote
Скан документов им нужен обязатльно!Если нет загран паспорта,можно сфоткатся с своим держа его у лиц своего!
- получается имя и фамилия даже не видны будут???или зум по полной делать? :) а то я сейчас зарегился у них, вдруг и мне скажут скан высылать

В общем зарегился, надо скан пачпорта, сфоткал и послал. в ответ они меня послали, мол качество йху, да и непонашему написано. ну нет у меня загран пачпорта, чё тада делать?да и прав тож нет :( :( :(

Сообщение отредактировал Kraz - Вторник, 21.04.2009, 14:19
Дата: Вторник, 21.04.2009, 22:59Stepan
Kraz,
Сделайте как написал MAX77RUS.
Дата: Среда, 22.04.2009, 10:20MAX77RUS
Я на мобилу делал,качество г. и прокатило!
Дата: Четверг, 23.04.2009, 09:37Kraz
Написал с сапп, мол по кокой причине они мне отказали, в течении двух дней должны ответить,ждём
Дата: Пятница, 24.04.2009, 15:32arkate
а у меня такой вопрос...на актион поекре подтвердили бонус,но прошло уже 20 часов, а денежек так и нет, в чем проблема??
Дата: Пятница, 08.05.2009, 19:32Hsb09
Добрый день! У меня вопрос такой: вот получил я бонус на Bankrollmob в Mansion, 1)могу ли я выводить деньги ,наигранные свыше бонуса, при условии депозита?
2)Сгорают ли наигранные свыше деньги, если не успел отыграть бездеп.бонус?


Сообщение отредактировал Hsb09 - Пятница, 08.05.2009, 19:33
Дата: Суббота, 09.05.2009, 13:10Hanselem
Hsb09, 1)скорее всего да,уточните у Саппорта Mansion Poker.
2)Нет,не сгорают
Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 22:24Hsb09
А кто-то выводил с Manisona? если да, то можете пошагово рассказать что вы делали для верификации акка и вывода средств вообщем?
P.S: получил бездеп в 50$, наиграл 150$ и 2500 поинтов на счету.
Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 21:42skatsanni
Всем привет. Скажите на action, что будет с наигранными деньгами от первого бонуса если я не наберу в срок 700 очков? Все тут прочитал так и не нашел ответа.
Дата: Суббота, 30.05.2009, 17:41deathacker
Народ че за херня ? Зарегался на сайте , зарегался на vcpoker . Сказали что 3-4 дня ... Уже неделя прошла а ничерта не пришел бонус !!! НАписано Processing и все .. Писал в службу поддержки - тишина .. Что делать ?
Дата: Среда, 15.07.2009, 14:35amil777
одобрили акк на бонкроллМоб, выбираю рум менсиона, а по ихней реф ссылки неоткрываеться страничка с загрузкой румма,что делать подскажите? в саппорте бонкроллМоб скозали пробуйте вечером ,пробывал толку нет. А у них на сайте написона чтоб обезательна перейти по ихней реф ссылки
Покер форум » Бесплатный покер » BankrollMob » Любые вопросы
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz