• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Покер форум » Основной покерный форум » Предложения по развитию, оценка сайта » Чемпионат между форумами по покеру (Битва Титанов)
Чемпионат между форумами по покеру
Дата: Суббота, 14.03.2009, 10:55Gaichenko
Уважаемая администрация, как там продвигается дело? Хотело бы поскорее. Я сегодня прошел пререг на фултилт, внес в выборе Others адрес и название нашего форума, хотелось бы, чтобы он поскорее появился в списке

Пришло письмо, что скоро наш форум добавят в список, так что не торопитесь региться за другие форумы, буду держать в курсе событий

Сообщение отредактировал Gaichenko - Суббота, 14.03.2009, 11:26
Дата: Суббота, 14.03.2009, 12:54Kudria
F000 Чво смешного? Учимся же

Кстать Никита могу пока отдыхаю порекламить форум . Но рекламить буду не бонусы которые выдаёте а сам форум, если согласен отпиши на почту . приступлю сразу!
И ещё есть ли здеся реферальная система , не бонусная, а так чтобы было видно кто человека пригласил на форум!

Сообщение отредактировал Kudria - Суббота, 14.03.2009, 13:01
Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 12:38Gaichenko
Quote (Kudria)
И ещё есть ли здеся реферальная система , не бонусная, а так чтобы было видно кто человека пригласил на форум!

Смысл? Звание "Заснуженный форумчанир РФ" хочешь?
Если хочешь помочь своему форуму, то лучше вешай ВОДы, пароли, статьи и т.д.

Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 14:07Kudria
Я не умею тырить пороли к турнирам! я умею рекламировать!
Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 14:12elephant
Quote (Kudria)
Играю я походу неплохо раз 3-е место занял в фрироле 1.3.09

:D
Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 14:14elephant
на 2б2 могу с баином во всех остальных румах фри , если буду нужен пишите на мэйл =)
Дата: Понедельник, 16.03.2009, 21:00Gaichenko
ВНИМАНИЕ!!! СВЕРШИЛОСЬ!!!!!
Сегодня полдня жалился с саппортом OFC как наш форум хочет учавствовать в чемпионате и.........НАШ ФОРУМ ДОБАВЛЕН В СПИСОК.

Теперь при регистрации ВСЕМ указывать PokerSkill

Идет предрегистрация на 3 турнира. Пора показать другим форумам чего мы стоим

Администраторам: саппорт на связи со мной просил ваши мыльные адреса для передачи всей полной инфы по всеи особенностям. И

Дата: Понедельник, 16.03.2009, 21:23gOgna
о_О О_о найс, так жержать-_-;
Дата: Понедельник, 16.03.2009, 21:31Gaichenko
Nikita Мне сейчас письмо прислал админ ОФС что удалит наш форум из списка, если я не дам адрес нашего админа, они просто дают информацию только администраторам форумов. Плиз, дай свой е-майл, пока не удалили. Только продвинулся в этом вопросе, не хочу чтобы все на нет сошло
Дата: Понедельник, 16.03.2009, 21:38K03b1Pb
а вообще тема чтоб администрация выбрала к примеру пятёрку игроков..и они бы защищали честь портала да же в турнирах с 5-ти долларовым бай-ином...в принципе это не большие деньги за бэкинг)))
Дата: Понедельник, 16.03.2009, 21:49Gaichenko
Все, договорился. Форум в списке, все могут регистрироваться, порвем всех!

to NIKITA, е-майл их админа - tara@globalgamingevents.com. Она даст всю информацию о чемпионате, бонусах и призах для форума

Дата: Понедельник, 16.03.2009, 21:50Kudria
Gaichenko а ведь на главной есть связь с админом , там не его ссылка?
И ещё получается ты внёс форум в список турнира по форумам? и я так и не понял чво там нухно делать чтоб защищать честь нашего форума?
и че за рум OFS напиши полностью плиз


Сообщение отредактировал Kudria - Понедельник, 16.03.2009, 21:52
Дата: Понедельник, 16.03.2009, 22:06Gaichenko
Quote (Kudria)
И ещё получается ты внёс форум в список турнира по форумам? и я так и не понял чво там нухно делать чтоб защищать честь нашего форума?
и че за рум OFS напиши полностью плиз

Внес не я, внесли админы OFC, я их попросил.....долго попросил.......весь день попросил))))

Теперь на главной странице щелкаем по любому баннеру о турнире, в списке находим интересный нам турнир по которому открыта пререгистрация и жмем sign-up, вводим ник покеррума, выбираем в списке форумов PokerSkill вводим е-майл и жмем ок. Осталось только зарегиться непосредственно в день турнира. За места начисляют очки, они суммируются за форум, там же можно посмотреть текущую таблицу лидеров, ну а лидерам призы - эксклюзивные спонсорские фрироллы для форума

Дата: Вторник, 17.03.2009, 09:08AGGEL777
На фулле играть уже нет мазы,как и юнибет.Турниры уже идут и догонять не вижу смысла.Если только новые с предварительным уведомлением от админов.
Дата: Вторник, 17.03.2009, 09:47Nikita
Gaichenko, разбираюсь, как только - сделаю новость на главной.
Покер форум » Основной покерный форум » Предложения по развитию, оценка сайта » Чемпионат между форумами по покеру (Битва Титанов)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz