• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Покер форум » Основной покерный форум » Предложения по развитию, оценка сайта » Просьба к администрации
Просьба к администрации
Дата: Четверг, 09.04.2009, 18:24badlife
У меня вопрос к администрации....почему в темах в бегущей строке сообщения висят неделю без ответа(конкретно в Пропаганда покер) .Это просто неуважение к людям. Даже если есть какие-то тех проблемы неужели сложно написать об этом. Выставил максимальный минусововй рейтинг в рекламе на СГМ.
Дата: Четверг, 09.04.2009, 20:22AGGEL777
У меня вопрос мне вышла майка администрация.Уже месяц почти прошел :( :( :(
Дата: Четверг, 09.04.2009, 20:40Gaichenko
Quote (xxxFATTUMxxx)
3. А еще лучше разрешить повышение-понижение репутации только тем кто на форуме ну хотя бы месяцев шесть как зарегистрирован при активном участии от Х кол-во сообщений.

ПОЛНОСТЬЮ ЗА! Чтобы всякие идиоты без единого сообщения на форуме занижали репу без причин.

Дата: Четверг, 09.04.2009, 20:51Kraz
А еще можно кнопочку сделать "Удалить свое сообщение"! ;)
Дата: Четверг, 09.04.2009, 21:03Walkingdead
Quote (Kraz)
У меня вопрос мне вышла майка администрация.Уже месяц почти прошел :( :( :(

аналогичная проблема с майкой :)
Дата: Четверг, 09.04.2009, 21:19xxxFATTUMxxx
а мне ответили что набор уже отправили
Дата: Пятница, 10.04.2009, 08:19Nikita
GnomVRN, xxxFATTUMxxx, Farom21, мы постараемся это реализовать, но на данный момент технические возможности форума не позволяют это сделать.
Дата: Вторник, 14.04.2009, 12:42AGGEL777
Самый нужный на данный момент чат.А то приходиться только урывками на темах общаться,соответственно и флуда отсюда в несколько раз больше.Да и в присутствии на форуме модератора и админа можно было бы задать вопрос напрямую.А не думать куда написать и не ждать потом неделю ответ
Покер форум » Основной покерный форум » Предложения по развитию, оценка сайта » Просьба к администрации
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz