• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Первые шаги на покерном форуме » Любые вопросы от новичков » william hill & william hill poker club
william hill & william hill poker club
Дата: Вторник, 12.05.2009, 17:57alexxxxx
не могу понять ,это два разных рума?
у меня есть ак вилл хилл ,скачал вилл хилл покер клуб ,вроде такой же и лого очень похожее...
Вопрос: можно иметь аккаунты в обоих этих румах или это будет считаться мультиаккаунтом?
Дата: Вторник, 12.05.2009, 18:24Gaichenko
alexxxxx, Насколько я знаю это не будет считаться мультиакком. В любом случае проверка проста - если акк от первого не подходит ко второму - значит они раздельны и можно смело создавать второй аккурант на втором руме
Дата: Вторник, 12.05.2009, 23:36alexxxxx
не подходит, буду региться,спасибо ,а заблочат так не жалко ,мне неясна логика вильям хилла ,зачем создавать два одинаковых рума в одной сети и одинаково их называть?
Дата: Среда, 13.05.2009, 10:12Gaichenko
alexxxxx, у них вообще старнная политика. В первом - беспланые фрироллы, но нет приватных турниров, во втором - есть приватные турниры, но нет фрироллов. Позиционирование идет: первый для новичков - фришки + больше столов на микролимитах, второй - есть приватные турниры, больше серьезных МТТ и акцент на кэш средних и высоких лимитов
Покер форум » Первые шаги на покерном форуме » Любые вопросы от новичков » william hill & william hill poker club
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz