• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Первые шаги на покерном форуме » Любые вопросы от новичков » Вопрос
Вопрос
Дата: Вторник, 30.06.2009, 00:31xxxFATTUMxxx
SiriusBesT

Подскажите какую нибудь программу с помощью которой можна вставлять скриншоты из покер рума в блог также интересует программка которая будет сохранять всю статистику в том числе и интересующие раздачи(Хотелось бы чтобы программы были русифицированные и при этом бесплатные)

Также вот такой вопрос как просмотреть На Бет24 иссторию рук и можно ли просмотреть иссторию рук прошлых турниров

_________________________________________________________________

перенес твои вопросы сюда, та тема только для ников

Сообщение отредактировал xxxFATTUMxxx - Вторник, 30.06.2009, 00:31
Дата: Вторник, 30.06.2009, 00:54slava1004
SiriusBesT, ты бы хоть знаки препинания ставил иногда, что ли, не то пока прочитал, чуть мозг не сломал, раза три перечитывал :) . Теперь по теме, не совсем понятно, какую тебе нужно программу, если просто делать скриншот, то screenc( найти ее можно легко в инете), ну уж выкладывать сам будешь, думаю такой проги даже нет,что бы за тебя выкладывала. Теперь по поводу программ которые будут сохранять твою статистику, здесь годиться РТ3 или холдем менеджер. Ну а как посмотреть твою статистику на Бет24, не подскажу, так как этого рума у меня нету.
Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 20:23skatsanni
Кто ни будь скажите, было ли такое установил рум запускаю его он пишет "проверка программного обеспечения" потом ошибка не возможно соединиться. попробуйте позже... и так уже сутки.
на сайте этого рума саппорт говорит что это с моей стороны проблема технического плана.
Если у кого нить было подобное(не важно с каким румами) подскажите кто как решил эту проблему.
P.S. рум Paradise Poker


Сообщение отредактировал skatsanni - Воскресенье, 09.08.2009, 20:25
Дата: Понедельник, 10.08.2009, 03:39alexxxxx
у меня было с Тони Г (айпокер) двое суток не мог соедениться,а там фриролл для новых депов был,я уже волноваться начал ,потом наладилось
Дата: Вторник, 11.08.2009, 15:01frimen42
Quote (skatsanni)
Кто ни будь скажите, было ли такое установил рум запускаю его он пишет "проверка программного обеспечения" потом ошибка не возможно соединиться. попробуйте позже... и так уже сутки. на сайте этого рума саппорт говорит что это с моей стороны проблема технического плана. Если у кого нить было подобное(не важно с каким румами) подскажите кто как решил эту проблему. P.S. рум Paradise Poker

может вылечится переустановкой рума ;)
Дата: Среда, 12.08.2009, 09:38Rounder
Или винды...
А еще есть вариант попробовать отключить антивирь на время запуска рума и посмотреть запустится или нет.
Дата: Среда, 12.08.2009, 09:44alexxxxx
парадайз єто вроде рум боссмедии, у них вроде софт неудобный но безглючный,никогда не слышал чтоб кто то жаловался,обычно такое с айпокером или онгеймом
Дата: Среда, 12.08.2009, 12:12skatsanni
Да боссмедиа, шибка: вот че пишет: The Poker room is temporarily unavailable. Pls try again later.
Покер форум » Первые шаги на покерном форуме » Любые вопросы от новичков » Вопрос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz