• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Покер форум » Первые шаги на покерном форуме » Любые вопросы от новичков » UltimateBet
UltimateBet
Дата: Среда, 17.03.2010, 10:51spiroo
Добрый день, подскажите кто в в курсе,я так понял что ultimate points копятся постоянно и их мона будет менять потом на деньги или би в турниры или магазин. вопрос, если я меняю их на кеш, он вычитается из рейка?
второй вопрос, что делать с raise points ? что это куда девать в чем суть?
вопрос N3: если я хочу поиграть за столом jackpot или как его там бедбит, то сколько и как я должен платить?при посадке лишние бабки и потом сижу сколько хочу или как? и если кто то выигрывает бет бит за моим столом деньги я получаю автоматически?
Спасибо, и сорри если повторяю вопросы
Дата: Среда, 17.03.2010, 14:16egorov
spiroo,
1. если ты через YPC регился - то про какой рейк ты спрашиваешь?
2. это в кэшаре глянь - куда и на что их можно обменять, а вообще за счёт них набиваешь статус и отбиваешь бонус.
3. при игре на столах джекпот бедбит есть возможность выграть этот самый джекпот, но ты должен учавствовать в розыгрыше этой (вдруг если повезёт) джекпотной комбинации,- т.е. на флопе у тебя фулл хаус - а на ривере оппу флэш рояль доезжает. Либо ты кого то переехал. бедбит мать его :)

П.С. по крайней мере так на пити покере, в УБ вроде как тож самое.

Дата: Среда, 17.03.2010, 16:10spiroo
хай, нет я депнул сам и имею рейкбек

по поводу бетбита,достаточно помоему сидеть только за столом и получить на руки карты там хитро призы деляться на всех, на и фул хаус это еще не бет бит,тут он начинается с каре 8... а вопрос был ,какой взнос я плачу за этот самый стол с джекпотом, не просто так же я за него сажусь иначе бы там все играли

Дата: Среда, 17.03.2010, 17:41egorov
spiroo,
Quote (spiroo)
какой взнос я плачу за этот самый стол с джекпотом, не просто так же я за него сажусь иначе бы там все играли

это к сапорту. вроде как вместе с рейком пару копеек и в копилку джек пота идёт.

Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 08:45tsapych
Здравствуйте, подскажите, пож-ста, задепил через вебмани, хотел кэшаутнуть но нет там по-ходу такого(вывода через ВМ), карту заводить неохота ради этого, можно как-нить схитрить?
Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 11:53egorov
tsapych,

карточка VISA Classic, или манибукерс. Остальное для русских не канает.

Дата: Понедельник, 29.03.2010, 05:59tsapych
Спасибо, егоров
Покер форум » Первые шаги на покерном форуме » Любые вопросы от новичков » UltimateBet
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz