• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Первые шаги на покерном форуме » Любые вопросы от новичков » Какой рум выбрать ? (посоветуйте)
Какой рум выбрать ?
Дата: Вторник, 28.07.2009, 22:05vakich
Здраствуйте, всем любителям покера. Очень хотелось бы получить Вашего совета, насчёт того с какого же рума лучше всего начать новечку т.е мне. ;) Пока в качестве инициативы начал играть на Full Tilt Poker, PartyPoker и Titan Poker из за незнания, не на одном из румов при регистрации бездеп бонус не получал. :( Что очень огорчает, ну как говорится не в будем лить слёзы, раз начал так уж начал. Меня больше всего интересует румы на котором можно спокойно начать играть и потихоньку перебираться в гущу событий, т.е постепенно начинать играть по крупному.
Дата: Вторник, 28.07.2009, 22:11Mavritanin
vakich, по крупному начнете - по кошмарному закончите
Дата: Вторник, 28.07.2009, 22:14vakich
Quote (Mavritanin)
vakich, по крупному начнете - по кошмарному закончите

Вы наверно меня не правильно поняли, я не собираюсь сразу начинать играть по крупному. Просто хочется начать играть на нормальном руме, что бы не бегать туда сюда.
Дата: Вторник, 28.07.2009, 22:22Mavritanin
ну тогда начни с FullTilt например, или если есть некоторая сумма для депозита, то тебе дорога на Леон покер - получишь 200% бонус за первый деп. Рум сети iPoker.
Дата: Среда, 29.07.2009, 01:54Ammons
рум новичку без разницы,
пока скилл качается, гсч везде будет волнами

так что, если уже зареген в трех, то их хватит
1) фтп,
есть свободные фри по 100 уе,
есть ребай туры по 0.1 уе
есть гаранти за 1 уе
донов нет

часть депа можно сюда, довольно приятный рум.
а можно и не депить, тут налогов нет, и фриролы регулярные, БР можно там с нуля поднять, но потратится время.

2) титан
фриролов в айпокере свободных ныне почти нет, есть разные с ограничителями

3) пати покер
очень много бонусов к активным игрокам, и самый жестокий рум к пассивным игрокам
поэтому если зарегиться и не депозитить (не играть на реал) то включаются пати-репрессии (налоги)

отсюда, первый деп можно сюда и хотя бы раз в месяц играть на реал. причем как только задепозитил, сразу играть все бонус-туры для новичков, а не кеш и прочие.

свободные фри - кошмарики
фри по разным условиям, типа за депо, за новичка, первый доллар, банкролбилдер - весьма неплохи.

---------
Многие скажут - депозить и играй сразу на реал, и ни в коем случае не играй фриролы (плохому научишься)
Решать тебе

я бы наоборот, не играл активно на реал где-то полгода.
сначала бы гонял исключительно фриролы, до тех пор пока в итм (призы) не пройдешь
и потом только депозитить.

также стоит определиться в чем будешь специализироваться
кеш
снг, доны
мтт

если есть живой опытный игрок рядом, забей на все, и иди к нему и наблюдай
он тебя и протащит по первым камням.

Сообщение отредактировал Ammons - Среда, 29.07.2009, 02:01
Покер форум » Первые шаги на покерном форуме » Любые вопросы от новичков » Какой рум выбрать ? (посоветуйте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz