• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Первые шаги на покерном форуме » Любые вопросы от новичков » Магазин VIP на PokerStars
Магазин VIP на PokerStars
Дата: Пятница, 07.08.2009, 02:02ParovoZ23
Возник вопрос ... Как долго можно ждать заказанную вещь в Vip магазине PokerStars, прежде чем вступать в мучительную преписку с их саппортом? Может у кого - то был опыт, ... просто столкнулся с этим первый раз; 4,5 недели назад сделал заказ, пока ни ответа ни привета, соответственно возник резонный вопрос, а доставляют ли вообще вещи из этого магазина? может зря жду ... в любом случае, если кто - нибудь поделится мыслями и опытом по этой теме буду благодарен =)
Дата: Пятница, 07.08.2009, 06:36Walkingdead
доставляют, долго, очень долго
нужно не вещи, а бонусы заказывать. вещи и на рынке можно купить, чем набирать беспонтовые кепки и майки.
Дата: Пятница, 07.08.2009, 09:55Mavritanin
ParovoZ23, до России от 4 до 6 недель
Дата: Пятница, 07.08.2009, 10:45bonniestar
Mavritanin, а до Москвы? :D
Дата: Пятница, 07.08.2009, 14:25dinarik
Quote (Walkingdead)
вещи и на рынке можно купить, чем набирать беспонтовые кепки и майки.
такую шапку какую присылают старзы, ты нигде не купишь :)
Дата: Пятница, 07.08.2009, 15:05ParovoZ23
Ясно, спасиба =)
Мне самому то эти шмотки не оч нужны, просто хотел девушке подарок сделать, чтобы не пилила меня по теме покера, да вот со сроками не рассчитал.
Будем ждать :)
Дата: Суббота, 18.02.2012, 14:50rompyz
Подскажите пожалуйста есть ли в покер магазине ноутбук?
Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 02:24alexxxxx
Почта России суровая штука, могут даже потерять твою вещь)

____________________

JokerStars.ru
Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 19:22dinarik
Ну по идее можно отписаться Старзам, и они перевышлют товар. У меня так на фтп было, плюшевый медведь пропал, я им написал они еще раз выслали. Правда через 8!!! месяцев пришел и первый ))) Ну а вообще почта почте рознь, я и довольно ценные вещи там заказывал, все ок приходило даж в мой мелкий богом забытый городок
Покер форум » Первые шаги на покерном форуме » Любые вопросы от новичков » Магазин VIP на PokerStars
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz