• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Первые шаги на покерном форуме » Любые вопросы от новичков » Нужна помощь знающих людей.
Нужна помощь знающих людей.
Дата: Пятница, 14.08.2009, 14:01KILL3R
У меня вот какая проблема:
У меня есть щас акк в этом акке указаны мои данные только фам. имя, без отчества и год рождения и город проживания, деньги на этом акке есть, но они добыты с помощью мультиаккаунтинга вывести понятно я их не смогу (у друга была такая же ситуация его заблочили) и играю этим акком можно сказать тренеруюсь, но вот сейчас хотел создать уже норм акк со всеми данными, основной так сказать, и с ним уже играть нормально без мультиакк. и прочей мишуры, могут ли затем при выводе они проверить на мультиакк. и как то вычислить, найти связь между акками и заблочить мой основной акк??
Играю на старзах.
Знаю что там привязка к железу, винде, айпи, что нужно сделать чтобы меня определяли как нового человека, смена id железа? переустановки винды, смена мак-адреса? Кто занимается мультиаккингом и не только, прошу помочь.
Дата: Пятница, 14.08.2009, 15:21Mavritanin
KILL3R, мульти на старзах это задница полная, единственное решение - написать в саппорт и сдаться, обычно помогает
Дата: Пятница, 14.08.2009, 15:35bonniestar
KILL3R, у самого на Старзах такая штука была. Написал в суппорт, всё решили без проблем.
Дата: Пятница, 14.08.2009, 17:17KILL3R
Т.е. сразу прям покаяться, не создавая новый акк и не ждя при выводе бана?? Или попытаться создать, а потом если забанят при выводе, то покаяться?
А что именно выписали в саппорт? Можно поподробнее.
Дата: Пятница, 14.08.2009, 20:13bonniestar
KILL3R, пишешь им все свои аккаунты и говоришь, что сдуру насоздавал дофига. Они все их банят и просят связаться с их службой безопасности (должны выслать их мейл) для активации единственного. Ты туда отсылаешь фото или скан паспорта и просишь разблокировать аккаунт, ну или создаёшь новый и проводишь манипуляции с паспортом.
Дата: Пятница, 14.08.2009, 21:19KILL3R
Дело было так, насоздавали мы с приятелем кучу акков, около 200 с целью поиграть в джуно(турнир для новичков на старзах) вот, регили ников 40 и сразу в олл ин шли и короче так в призы попадали те которые выйграли олл ин, с каждого акка была 0.5-1.30 баксов, вот затем с этих акков пересылали все на один, в итоге при выводе моего приятеля забанили. Вот какая ситуация... Что делать в этом случае?
И еще можно ли просто с этого компа зарегиться под другим именем, под именем отца будут ли проблемы?
Дата: Пятница, 14.08.2009, 21:23Kos
Проблемы будут 99% Самый верный вариант - играть в другом руме. Либо сдаваться, как посоветовал bonniestar Тему закрываю. Обсуждение мультиаккаунтинга запрещено на форуме :)
Покер форум » Первые шаги на покерном форуме » Любые вопросы от новичков » Нужна помощь знающих людей.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz