• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Первые шаги на покерном форуме » Любые вопросы от новичков » Кто покупал что-нить за FPP на PokerStars?
Кто покупал что-нить за FPP на PokerStars?
Дата: Среда, 02.09.2009, 00:08imba_freelance
Ура! Я набил свои первые 600 FPP и хочу купить футболку с символикой :)
Кто покупал чего-нибудь, расскажите, как была реализована доставка? У меня, может, даже почтового ящика нету :) Или, к примеру, я не хочу свой адрес светить... можно просто оставить номер телефона, и мне позвонят в течение нескольких дней из московского офиса, если он у них есть, и всё уточнят?
Или я хочу приехать куда-нить и забрать товар сам, чтоб было быстрее...
P.S. Сам я территориально в Москве.. может, это упростит дело.
Дата: Среда, 02.09.2009, 02:14Walkingdead
ну и зря, РБ важнее тряпок
Дата: Среда, 02.09.2009, 12:03imba_freelance
2Walkingdead:
После таких мнений стоит добавлять "имхо". Для меня футболка - это не просто тряпка, а символ. А РБ - просто бумажки, если под РБ ты имеешь в виду кэш-бонусы, которые можно купить за FPP.
--
По теме у кого-нить есть мысли? :)
Дата: Среда, 02.09.2009, 12:41Walkingdead
Quote (imba_freelance)
После таких мнений стоит добавлять "имхо".

не стоит.
так как бонусы - помогают развиваться как игроку, а майка - только покозырять, что у тебя майка с покерстарз

Quote (imba_freelance)
У меня, может, даже почтового ящика нету :)

ну не в ящик тебе же засунут её :D
приходит на почту, тебе извещени, забираешь

Quote (imba_freelance)
к примеру, я не хочу свой адрес светить...

а при регистрации ты не свои данные вбивал?
Дата: Среда, 02.09.2009, 13:28Zhenya911
imba_freelance, я со старсов много чего заказывал... приходит в течение 3-4-х недель. В почтовый ящик придет извещение, приходишь с паспортом и забираешь. Никаких пошлин и услуг за доставку не надо платить, уже все включено.
Дата: Среда, 02.09.2009, 15:21imba_freelance
Quote (Walkingdead)
не стоит. так как бонусы - помогают развиваться как игроку, а майка - только покозырять, что у тебя майка с покерстарз

Не совсем покозырять.. скорее, носить на счастье :) Особенно когда собираемся с друзьями поиграть в покер...
Бонус я получу смешной, за 600FPP - баксов 10, думаю. И кроме того, эти баблосы - виртуальные, а футболку можно в любой момент пощупать и подумать "вот эту штуку" я выиграл (ну, точнее, "наиграл") в покер. Имхо, это чувство будет способствовать моему развитию в качестве игрока гораздо лучше чем +10 баксов на экране монитора.

Quote (Walkingdead)
ну не в ящик тебе же засунут её
приходит на почту, тебе извещени, забираешь

А извещение-то куда придёт? :)

Quote (Walkingdead)
а при регистрации ты не свои данные вбивал?

Вообще никаких не вбивал, только никнейм и город :) А вот щас придётся.. тем более скоро думаю пробный кэш-аут сделать...

Quote (Zhenya911)
imba_freelance, я со старсов много чего заказывал... приходит в течение 3-4-х недель. В почтовый ящик придет извещение, приходишь с паспортом и забираешь. Никаких пошлин и услуг за доставку не надо платить, уже все включено.

Спасибо за инфу. Мда, придётся поинтересоваться, есть ли у меня почтовый ящик, а то 2 года в квартире живу, а этим вопросом не озаботился... :)
А, и ещё вопросик.. на оставленный телефон перезванивают, чтобы я подтвердил заказ? Если да, то через какое время?
Дата: Среда, 02.09.2009, 17:06Walkingdead
Quote (imba_freelance)

А извещение-то куда придёт? :)

домой
Дата: Четверг, 03.09.2009, 00:03Zhenya911
Quote
А, и ещё вопросик.. на оставленный телефон перезванивают, чтобы я подтвердил заказ? Если да, то через какое время?

Нет, не перезванивают... на мыло приходит извещение о заказе... если вдруг в течение 3-х дней передумаешь, то можно отказаться :)
Дата: Четверг, 03.09.2009, 08:41gorba
а в мгазинах кто что брал
Дата: Вторник, 08.09.2009, 00:14imba_freelance
Я хлеб брал, молоко.. сёдни вот пивка взял с чипсами :)
Дата: Вторник, 08.09.2009, 00:18imba_freelance
На меня, кстати, старзы походу болт положили. Заказ сделал, FPP со счёта списали, на этом всё закончилось. Никакого оповещения на мыло, ничего...
Вчера написал им на vipstore@pokerstars.com, тоже ноль внимания...
Дата: Вторник, 08.09.2009, 00:27Hanselem
imba_freelance, а ты что заказывал? Говорят в Россию многое не высылают..
Дата: Вторник, 08.09.2009, 01:19imba_freelance
Всего лишь "Men's black tee".. я в первом посте писал.
Вообще, для некоторых товаров там прямо в описании написаны ограничения.. типа "Available in: US", для корзины печенья :) Но с футболкой-то какие могут быть проблемы...
Дата: Среда, 09.09.2009, 22:25imba_freelance
Ура! Не прошло и полгода :)
Quote
Hello Imba Freelance,

Thank you for your email. Sorry for the delay in replying to you.

I can confirm for you that your order has now been processed and
should be reaching you within our delivery time lines.

Please contact us again if you have any further inquiries, we would
be happy to help.

Regards,

Chris
PokerStars VIP Store

Покер форум » Первые шаги на покерном форуме » Любые вопросы от новичков » Кто покупал что-нить за FPP на PokerStars?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz