• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Первые шаги на покерном форуме » Любые вопросы от новичков » Что делать если я раньше зарегестрировался на Титан Покере??
Что делать если я раньше зарегестрировался на Титан Покере??
Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 19:57Meggetlucky
Что делать если я раньше зарегестрировался на Титан Покере, а теперь хочю зарегестрироваться на нем заново через PokerSkill нормально и получить бонус! Когда регался первый раз бонусов не запрашивал установил так что бы посмотреть, а теперь когда уже прошол все что нужно отослал фото подтвердил код устанавливаю Титан покер , а там етот старый акуант плиз подскажите что зделать и как завести новую?????
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 20:11MashaEm
ну если на реальное бабло не играл на первом акаунте, то проблем не должно возникнуть
Дата: Понедельник, 14.12.2009, 00:22Meggetlucky
Ну у меня возникла я скачиваю его заново и хочю создать новый акуант , а мне выдает старый акуант к которому я даже кода не помню , а мне надо занова зарегаться что бонус код вести, а я не знаю как ето сделать оно тупа заходит в старый может винду перебить или у них на сайте стот какая - то прога что айри вычисляет! Кто знает напишите пожалуйста!!!!
Дата: Понедельник, 14.12.2009, 00:48MashaEm
ты когда анинстал делал, там папка ещё создаётся Poker попробую её удали
Дата: Понедельник, 14.12.2009, 01:28dinarik
Нужно в реестре чистить, другие меры не помогут
Дата: Пятница, 18.12.2009, 19:18extradrinker
мыло напиши свое, я тебе письмом инструкцию скину)) а то здесь такое писать нельзя
Дата: Пятница, 25.12.2009, 01:35TIMON579
Если не трудно скинь и мне на 429397046
Дата: Среда, 13.01.2010, 11:01stoomic
extradrinker, и мне пожалуйста на stomic82@mail.ru
Дата: Понедельник, 25.01.2010, 18:02Robin
Только что прочитал тему, если не трудно скинь и мне на 323403427
Заранее спасибо.
Дата: Понедельник, 25.01.2010, 22:52yra238
Судя по отсутствию благодарностей, extradrinker не отвечает. но все же, как реестор почистить?
Дата: Вторник, 16.02.2010, 23:51totcam
также интересен этот вопрос,знаю,что такое реестр ,но сыкотно лазить туда.. :) когда то химичил
Дата: Среда, 17.02.2010, 18:33Nightmare
Quote (yra238)
Судя по отсутствию благодарностей, extradrinker не отвечает. но все же, как реестор почистить?

Пуск - выполнить - regedit. Далее Правка - найти, вбиваем titan, находим удаляем, потом правка - найти далее - снова вбиваем titan, ищем убиваем и так до тех пор пока поиск ничего находить не будет. Потом инсталим клиент, создаем акк и радуемся. Вроде так :)
Дата: Среда, 17.02.2010, 19:08Voran
Nightmare, абсолютно так
Дата: Среда, 10.03.2010, 16:35Pocu4
Только это не особо поможет.
У них всё серьёзно. Они и данные смотрят, и IP.
И им пофиг, что ты, врооде, совсем не тот человек.
Забанили меня там жёстко, хотя я в компах, осях и реестрах с детства как рыба в воде, да и так недурак чё-нить замутить.

И вообще! К слову о Титане. Прочитайте, непременно. Пообщавшись, я выяснил интересные вещи.

1. ОНИ ХРАНЯТ ПАРОЛИ В НЕЗАШИФРОВАННОМ ВИДЕ!!!! Я В ШОКЕ!
Почти любой голимый форум щас готов похвастаться системами md5 и иже с ними. Хотя там это нафиг никому не нужно. А тут речь о деньгах идёт!
Причём любой сотрудник саппорта иммет доступ к Вашему паролю. Этому вообще никакого оправдания нет!
Думаю, это распространяется на всю сеть ipoker - хотя точно знаю только про Титан.

2. Ну и если кто не в курсе. Это касается, наверно, всех румов. Опят же абсолютно точно могу сказать про Титан - по остальным любой может уточнить.
У них договор (с которым Вы соглашаетесь при регистрации) составлен так, что им в общем-то похер на ваши движения, если что.
Дело в том, что они имеют право без объяснения причин заблокировать доступ к любому аккаунту без каких-либо обязательств по выводу средств.

То есть, теоретически, если у тебя на счету есть абсолютно честно заработанные $1000000, то они при желании могут взять, да и забрать их себе.
Более того. Ты можешь ввести эти $1000000 депозитом со своих настоящих сбережений - и тебе никто не обязан их вернуть.

Понятное дело, что им нет смысла делать так, тем более с такими суммами - огромный общественный резонанс с полной потерей клиентов обеспечен. Тем более на таких суммах при мировой шумихе их может не спасти даже это соглашение (хотя юридически они всё же абсолютно правы).
Но, скажем, если ты немного поднапряг - то побрить тебя с $1000 - это вообще плёвое дело. Можешь хоть сколько махать кулаками с пеной у рта.

P.S. Это я не к тому, что такие прецеденты имели место или будут иметь (мне только про небольшие суммы такие факты знакомы). Я к тому, чтоб Вы знали, что Вам в общем-то никто ничего не должен. Вы просто покупаете игру. А Вам в случае удачной игры дарят приз. Добровольно. :) Если захотят. Вот так.

Покер форум » Первые шаги на покерном форуме » Любые вопросы от новичков » Что делать если я раньше зарегестрировался на Титан Покере??
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz