• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Первые шаги на покерном форуме » Любые вопросы от новичков » Freeroll на Red Star Poker
Freeroll на Red Star Poker
Дата: Четверг, 21.01.2010, 02:34Shtoll
Здравствуйте! Недавно зарегестрировался на вашем сайте. Могу ли я получить билет на PokerSkillRu Freeroll на Red Star Poker??
С уважением Shtoll!
Дата: Четверг, 21.01.2010, 18:26Kos
Quote (Shtoll)
Здравствуйте! Недавно зарегестрировался на вашем сайте. Могу ли я получить билет на PokerSkillRu Freeroll на Red Star Poker??
С уважением Shtoll!

Да, если регистрировались с нашим бонус кодом pokerskill.

Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 19:14LadyKruger
Привет)только что зарегистрировалась тут.хочу научиться круто играть и показать одному мальчику что девушки тоже могут играть в покер)решила начать с фриролов...всё правильно?)подскажите че делать) не понимаю куда тыкать)
Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 19:37Evgesha
Quote (LadyKruger)
Привет)только что зарегистрировалась тут.хочу научиться круто играть и показать одному мальчику что девушки тоже могут играть в покер)решила начать с фриролов...всё правильно?)подскажите че делать) не понимаю куда тыкать)

если ты непонимаеш куда тыкать то дела очень плоха, помочь тут врятли получится :D

Дата: Среда, 03.03.2010, 20:38obebosnick
Quote (Evgesha)
если ты непонимаеш куда тыкать то дела очень плоха, помочь тут врятли получится

:D
ну а вапще турниры->фрирол->тыкать в "регистрация" ну и там все увидишь))

Дата: Четверг, 28.11.2013, 16:56hnativ
Здравствуйте! Недавно зарегестрировался на вашем сайте. Могу ли я получить билет на PokerSkillRu Freeroll на Red Star Poker?? 
hnativ)))
Дата: Четверг, 28.11.2013, 20:19JustKid
Цитата hnativ ()
Здравствуйте! Недавно зарегестрировался на вашем сайте. Могу ли я получить билет на PokerSkillRu Freeroll на Red Star Poker??
 

Здравствуйте! Регистрация на сайте роли не играет. Главное условие получения билета - аккаунт в руме, созданный с бонус-кодом pokerskill
Дата: Пятница, 29.11.2013, 11:58hnativ
я создал акаунт з вашим кодом так когда будет билет  (hnativ)
Дата: Суббота, 30.11.2013, 13:58JustKid
hnativ, должны автоматом дать ближе к началу турнира. Если за день до фриролла не выдали приглашение, пишите в саппорт Редстара.
Покер форум » Первые шаги на покерном форуме » Любые вопросы от новичков » Freeroll на Red Star Poker
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz