• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Первые шаги на покерном форуме » Любые вопросы от новичков » Остановка в развитии
Остановка в развитии
Дата: Понедельник, 15.03.2010, 14:58Averess
Доброго времени суток!

Вот такая у меня история:
В общем, месяца 4 назад решил поиграть я в покер... получил бонус 50 бакинских... в течении 2 дней я их слил...
Но меня затянуло... Накачал кучу литературы...все прочитал, вник... решил сделать депозит...
внес 50 баксов и вот уже 3 месяца играю в ноль... играю на nl1/2...все перепробовал уже - на тайтовых столах стараюсь более лузово играть и наоборот... вообще предпочитаю играть в стиле ТАГ... но это все обопщенно... вообще пользуюсь покер трекером, холдем менеджером... играю под каждого игрока... делаю подробные нотсы...

НЕ ПОНИМАЮ, что я делаю не так... просто сумашедший процент моих проигранных рук - это бед биты... но мне же не может не везти на протяжении 3 месяцев...

поднимаюсь до 70 баксов потом спускаюсь до 30... и так 3 месяца...

все что я начитал... не работает на микролимитах... думаешь провернул такую идею... так лохонул оппонента, обвел вокруг пальца... а на вскрытии он выигрывает с разномастными 2 и 7, собрав трипс 2...

Короче хватит ныть... был бы благодарен если бы вы посоветовали что делать конкретно мне (может из своего опыта посоветуете)... как вообще играть на микролимитах... может воды какие-то?

Дата: Четверг, 18.03.2010, 10:11JustKid
Quote (Averess)
играю на nl1/2

В смысле 1-2 цента? :)

Quote (Averess)
Накачал кучу литературы

Смотря какой. Склански однозначно рано читать. Изучай материалы PokerStrategy.

Quote (Averess)
просто сумашедший процент моих проигранных рук - это бед биты

Скорее всего, ты просто неправильно играешь. Многих бэдбитов можно избежать, если играть ТАГа.

Quote (Averess)
Короче хватит ныть... был бы благодарен если бы вы посоветовали что делать конкретно мне (может из своего опыта посоветуете)... как вообще играть на микролимитах... может воды какие-то?

Конкретно - не пытаться изобрести велосипед на микрах. Много играть, причем строго следуя бронзовой стратегии PokerStrategy. Начиная с Нл20 рекомендую воды Ерша.

Покер форум » Первые шаги на покерном форуме » Любые вопросы от новичков » Остановка в развитии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz