• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Покер форум » Первые шаги на покерном форуме » Любые вопросы от новичков » Что делать, если денег нет, а играть хочется??
Что делать, если денег нет, а играть хочется??
Дата: Четверг, 15.07.2010, 15:47delf
Quote (Nightmare)
Quote (Walkingdead)
А от фрироллов удовольствия 0, желание поиграть не пропадёт

Но возможно появятся центы в кармане :D

ну почему же цены? бывает что и баксы и десятки баксов.
Вот например я за запоследние 3 дня чисто на фрироллах (приватных) набил около 100 баксов! Затянул 3е и 1е места на двух из них. Suchos4, играй фрироллы и не влезай в долги... Когда выиграеш нормально, можеш и на выигрышные поиграть и свои поставить :) , а вот в долги влезать не надо.

Дата: Пятница, 03.06.2011, 21:28Gereh
Подскажите, кто знает. Я получал бонус от ПС на Фул Тилт, могу ли я получить в другой конторе на другой покер рум бонус. Не запрещено ли это, не забанят ли потом аккаунт?
Дата: Пятница, 03.06.2011, 22:16dinarik
Quote (Gereh)
могу ли я получить в другой конторе на другой покер рум бонус

конечно, играть в разных румах от себя или от разных школ - никто не запрещает
Дата: Четверг, 06.06.2013, 00:53kingpokerxxx
а как же бэкинг?
Дата: Пятница, 03.04.2015, 21:38NewPokerSoft
Тут была похожая тема. Можно поиграть с компьютерными программами. Поищи здесь на форуме.
Дата: Понедельник, 07.09.2015, 16:24terrificdes
Цитата Suchos4 ()
Здравствуйте, уважаемые игроки!Посоветуйте, пожалуйста новичку, Что делать, если нет денег, а играть хочется?
Cпасибо!
Катай фриролы, я так начинал
Дата: Понедельник, 07.09.2015, 16:24terrificdes
Цитата Suchos4 ()
Здравствуйте, уважаемые игроки!Посоветуйте, пожалуйста новичку, Что делать, если нет денег, а играть хочется?
Cпасибо!
Катай фриролы, я так начинал
Дата: Понедельник, 07.09.2015, 23:16humorinsp
Цитата terrificdes ()
Катай фриролы, я так начинал
На фриролах играть не научишься, это совершенно другая игра.
Дата: Вторник, 08.09.2015, 00:03NewPokerSoft
На фрироллах, правильно написали, играть не научишься. Но, можно набить денег при удаче, а потом играть кеш. Вариант игры на фантики еще хуже. Там народ просто дурачится. Можно попробовать поиграть с компьютером. ссылки тут уже были, не стоит повторяться. 
Но, самый лучший способ, начать играть на реальные деньги по минимальным ставкам. Выучи стратегию здесь же на сайте в разделе Стратегия и вперед. Здесь же на сайте можешь задать затем вопрос по конкретным розыгрышам. Не зарывайся. Если проиграл, допустим $3 на NL2, то игру останавливай и садись за разбор раздач. Играй с коротким стеком, то есть 50 бб, по минимальным ставкам это будет $1 на стол. Выиграл центов 30 уходишь со стола и снова заходишь с $1. проигрался до 70 центов, докупаешься опять до $1.
Дата: Среда, 27.07.2016, 14:14Usomaner
есть же бездепозитные бонусы на каких-то румах,надо поискать просто и можнот поначалу вообще не делать депозит
Дата: Пятница, 29.07.2016, 14:50NewPokerSoft
На фрироллах играть не научишься, но немного денег набить можно. Опять же, надо определиться что такое "научиться играть". Я когда писал предыдущий пост, то подразумевал "не научишься играть в кеш". Но, для МТТ (многостоловых турниров), в принципе, фрироллы можно считать начальной подготовкой. Я, в свое время, учился играть на PartyPoker, где мне дали стартовый капитал в $50 от сайта PokerStrategy. "Научился" до, более чем $500. И до сих пор не делал туда депозита, хотя банкролл съехал до $320. 
Также я не вносил ни копейки на PokerStars. На фрироллах набил денег, потом пробовал и кеш и другие дисциплины. Не внося своих денег "дошел" до $300 (затащил 1 турнирчик на $200), но сейчас опять около $200. То есть, я играю для удовольствия, часов 5-6 в неделю. Ну, и для проверки нашего софта (который мы сами разрабатываем). Как способ заработка, я покер не рассматриваю.
В любом случае, думаю, что начинать осваивать покер надо не с кеш. Здесь надо как минимум внеси 50 байинов. Например, даже на минимальном лимите с ББ=2 цента, входим на стол, хотя бы с 50 бб = $1. Умножаем на 50 байинов и получаем 50 американских рублей. И слить их новичку в кеш реально за 1-2 недели. Поэтому лучше начать с турниров МТТ. Здесь и посидишь долго за тот же 1 доллар, и можешь затащить хорошую сумму.
Покер форум » Первые шаги на покерном форуме » Любые вопросы от новичков » Что делать, если денег нет, а играть хочется??
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz