• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Первые шаги на покерном форуме » Любые вопросы от новичков » про тилт
про тилт
Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 18:57hamurapi
блин есть такая фигня
если переехали или какойнить донк колить с пустышкой и на ривере ловит своего туза
выхожу из себя прям затуманивается мозг - делаю не верные колы рейзы
как посоветуете быть? как себя контролировать?
из-за тильта переодически сливаю 10 % банкрола
спасибо
Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 19:11MashaEm
как перехали, сразу выходи, самой большой ошибкой будет доиграть до блайндов
ты подумаешь щяс доиграю до блайндов и выйду, а там за 2-3 минуты вроде как отходишь и продолжаешь играть, но ты уже в тильте)))
мой искреннй совет, выключитиь сразу всё, у меня так 1\3 банкролла сливалась, правда за день)))
Дата: Понедельник, 26.04.2010, 20:09egorov
Quote (MashaEm)
как перехали, сразу выходи, самой большой ошибкой будет доиграть до блайндов

и все столы закрывать или только один, тот что тильтить начинает?
Дата: Понедельник, 26.04.2010, 20:12MashaEm
ну тк у него мозг затуманивается, то конечно со всех :D
Дата: Вторник, 27.04.2010, 09:09hamurapi
кстати играю исключительно турниры
в кэш как то исторически не сложилось
да и в кэш мне кажется очень скучно, нет динамики
Дата: Вторник, 27.04.2010, 11:36egorov
Quote (hamurapi)
кстати играю исключительно турниры
в кэш как то исторически не сложилось
да и в кэш мне кажется очень скучно, нет динамики

бывает тебя переехали - бывает ты переедешь. обычно не замечают люди когда им доезжает - а обращают внимание только когда их переехали.
что касается переездов - то перестань ругать ГСЧ и смирись с тем , что вот в таких условиях и происходят покерные баталии в румах. константа.
да - кеш скучноват, хотя если посмотреть блоги наших пользователей я уже меняю мнение и потихоньку поигрываю на 0,01/0,02 лимите.
Дата: Вторник, 27.04.2010, 12:46MashaEm
ну в турнирах ещё проще, переехали и забыл, тк, кроме 1-2-3 места, по болльшому счёту пофигу где вылетать))
Дата: Четверг, 13.05.2010, 15:39NALIM
А мне кажется выходить каждый раз-это не совсем правильно. В течении допустим 5 часов игры такие моменты будут так или иначе.Надо смотреть как ты день закрыл для себя .Проблема чисто психологическая на мой взгляд. Это дело где то опыта ,а где то подготовки себя к игре.Кто как... мне помогает например когда поделаю физические упражнения,приму душ-потом сажусь за стол
Покер форум » Первые шаги на покерном форуме » Любые вопросы от новичков » про тилт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz