• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Первые шаги на покерном форуме » Любые вопросы от новичков » помогите девушке!!!!SOS!!!!
помогите девушке!!!!SOS!!!!
Дата: Суббота, 22.05.2010, 22:30taburetka
Здравствуйте, господа =)
Хочу обратиться за советом.
Я сама к покеру отношения никакого не имею, но дело в том, что у мч скоро др. И как самоотверженная девушка, не взирая на то, что пропадать он начнет еще больше, решила подарить ему покерный набор, да-да =)
Внимание вопрос: какой фирмы его лучше приобрести и где? и обязательно ли фишки должны быть с номиналом (?), есть ли в этом существенный плюс?
походила по онлайн магазинам, и там в принципе все одинаковое. Но про них в отзывах прочитала что и карты то там не пластиковые (хрен знает какая от этого разница) да и фишечки дешевым пластиком покрыты. И я в раздумьях, или это ничего?
Вобщем, может вы посоветуете что-то конкретное? Просто правда хочется хороший подарок купить и приятное сделать)
Спасибо заранее))
Дата: Суббота, 22.05.2010, 22:38egorov
карты пластик, фишки с номиналом и потежелее, шарфлмашинка для карт, 2 колоды + сам стол типа скатерти, поймешь))

Сообщение отредактировал egorov - Суббота, 22.05.2010, 22:38
Дата: Суббота, 22.05.2010, 22:42taburetka
а где лучше всего приобретать?и какая цена является умеренной?
Дата: Суббота, 22.05.2010, 22:57egorov
120-150 уе - в минске в инете видел. карты главное пластик и шарфл машинка, и фишки гамм 11
Покер форум » Первые шаги на покерном форуме » Любые вопросы от новичков » помогите девушке!!!!SOS!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz