• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Первые шаги на покерном форуме » Любые вопросы от новичков » хелп (заморозили счет)
хелп
Дата: Четверг, 16.09.2010, 00:17AhluSunna
люди че делать прислали письмо на мой запрос о выводе денег
Здравствуйте, Дмитрий!

Спасибо за обращение в службу поддержки PokerStars.

Прежде чем ответить на Ваш вопрос по бонусам за депозит, мы вынуждены сообщить, что функции
перевода «живых денег» на Вашем счету временно заморожены. По нашим данным Ваша учетная запись тесно
связана с учетной записью игрока "daniknelu". Данная связь могла быть результатом совместного
использования компьютера, общего места игры или одного метода оплаты.

Для того чтобы разблокировать Вашу учетную запись нам необходимо, чтобы Вы объяснили нам, какое
отношение Вы имеете к данному игроку (если оно существует).

Пожалуйста, поймите, что нам необходимо время от времени проводить проверки, для того чтобы
PokerStars оставался безопасным сайтом для наших игроков, и данная проверка ни в какой мере не
направлена против Вас лично.

Благодарим Вас за Ваше терпение и понимание.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь к нам в службу поддержки. Мы будем рады
помочь Вам!

С уважением,

Татьяна
Служба поддержки PokerStars

----- Original Message -----
From: subarik8484@mail.ru
Sent: 2010/09/15 13:29:44
To: support@pokerstars.com
Subject: депозит

>User ID: subarik8484 This message was sent from the Contact Support form. Authenticated
sender is "subarik8484@mail.ru"
>
>Category: VIP Club Sub-Category: Other
>Client Version: '3.848' System (OS) Info: 'WindowsXP[5.1]'
>
>Message:
>
>здравствуйте скажите пожалуйста я хочу сделать депозит и там же будет бонус,так вот но я ведь не
отбил еще текущийй бонус,вопрос в том если я занесу депозит с кодом ps 600 то текущие очки за бонус
который я еще не отбил сгорят?или мне надо сначала отбить текущий vip-bonus?f потом делать
депозит и писать код ,?я не знаю как поступить там я еще не отбил и жалко терять
>
>
>

я вообще в шоке пробил этого игрока а его и в птр нету daniknelu
неужели какой то развод?я в шоке год бр набивал и самое интересное я раньше деньги понемногу на вебмани выводил и проблем не было
что это люди помогите :(

Дата: Четверг, 16.09.2010, 01:17dinarik
Quote (AhluSunna)
Для того чтобы разблокировать Вашу учетную запись нам необходимо, чтобы Вы объяснили нам, какое
отношение Вы имеете к данному игроку (если оно существует).

а чем тут хелп можно сделать, объясняйте раз просят. старзы вполне адекватны в этих вопросах в отличии от фтп например. так что если вины никакой то все ок пройдет. если никакой связи нет, значит так и пишите. а в птр его может и не быть, там же вроде кэш только учитывается, а он может какие то турниры играть, или снг

Дата: Четверг, 16.09.2010, 01:32AhluSunna
скажите а где его еще можно пробить этого гада ,а и еще я турниры не играю снг пробовал давно не пошло а так я только фриролы играю для развлечения
Дата: Четверг, 16.09.2010, 01:33AhluSunna
а что это значит у него есть доступ к моему аку пароль надо менять?
Дата: Четверг, 16.09.2010, 09:36KARE
На пс вообще рекомендую не играть.
Больше времени убьешь на переписку с ними..
Дата: Четверг, 16.09.2010, 11:20AhluSunna
а на каком играть где деньги отдают?
Дата: Четверг, 16.09.2010, 12:52Walkingdead
Quote (KARE)
На пс вообще рекомендую не играть.
Больше времени убьешь на переписку с ними..

ну что за глупость

KARE, попробуй пройти проверку на юнибете, они на мой паспорт 3 недели смотрели :D а если бы подозревали как ТС, эт на пару лет затянулось бы наверное

Дата: Четверг, 16.09.2010, 14:17AhluSunna
Спасибо за Ваше письмо.

Ваша связь с игроком 'daniknelu' довольно слаба и Вы вероятно не знаете
этого игрока. Я могу подтвердить, что он никогда не играл с Вашего компьютера.

Для восстановления Вашей учетной записи просим Вас выслать нам копию Вашего
удостоверения личности приложением к письму.

Благодарим Вас за сотрудничество и понимание.

С уважением,

Игорь В
Отдел безопасности PokerStars
вот пришло я им сканы отправил жду

Дата: Четверг, 16.09.2010, 18:31Gloom
Quote (AhluSunna)
Ваша связь с игроком 'daniknelu' довольно слаба

требуй от них признания факта отсуствия вообще какой-либо связи с этим игроком!
а то сегодня они обвинили тебя в связи с ним по компу, а завтра - в интимной связи? :D
Дата: Пятница, 17.09.2010, 02:25AhluSunna
весь день прождал отослал им сканы документов и до сих пор не разблочили ,а там 50 милиардная раздача :(
Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 20:11wowzilla
такая беда народ. один комп на работе. на нем играют человек 20 на покерстарзе. вчера заморозили всех. че делать?
Покер форум » Первые шаги на покерном форуме » Любые вопросы от новичков » хелп (заморозили счет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz