• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Первые шаги на покерном форуме » Любые вопросы от новичков » Прошу помощи (Забытый пароль)
Прошу помощи
Дата: Суббота, 25.12.2010, 19:02TechMan9k
Привет всем! Добрые люди подскажите что делать! У меня вот такая проблемка. Месяц назад я переустанавливал винду на семёрку. и тут вдруг и вспомнил что я не записал пароль на базу данных postgres. Что же происходит дальше. Я пытаюсь поставить заново postgres' а мне пишет что я уже устанавливал postgres. Далее я перерыл весь интернет и ничего ценного не нашёл. Писал в супорт постгреса 2 недели уже не отвечают. Вобщем вот такие пироги. Приходится тормозится с холдемом. Играть 1 стол. Ребят может кто сталкивался с этой проблемкой. Подскажите пожалуйста. Буду очень признателен!
Дата: Суббота, 25.12.2010, 19:08TechMan9k
P.S За помощь в решении проблемы дам 10$ :)
Дата: Суббота, 25.12.2010, 20:32Maximus_
я сталкивался ) 3 недели не мог найти решения :D В инете реально найти ответ невозможно)
=
На Н год сделаю тебе подарок,расскажу как отбиться)
Дата: Суббота, 25.12.2010, 20:39Maximus_
618-166-163
Дата: Вторник, 28.12.2010, 15:00TechMan9k
Аськи нет. Есть скайп.
lovetechno---
Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 19:42Dimon77733
Прошел викторину но там нет токого как указано на странице в инструкции
Инструкция по регистрации:

1) Перейди по этой ссылке на сайт PokerSpace и введи в форму по середине свой email адрес. Нажми Enter на клавиатуре.

2) Теперь зайди на почте и пройди по ссылке в письме от PokerSpace

3) Введи свои данные и кликай на Submit.

4) Вверху найди пункт меню "IQ Test", кликай по нему. и там сразу Вектарина которую прошел.

5)Выбери покер рум Walker Poker, кликай на "Take The IQ test now". Потом на OK.
там такого нет
6) Ответь на викторину и если ты наберешь больше 7/10, тебе дадут стартовый банкролл.

7) Подтверди свои данные.КАКи где скачать? На следующей странице, кликай по Download и скачай покер рум.

8) Зарегистрируй аккаунт в покер руме (для этого выбери верхнюю ссылку, при открытии покер рума).

9) Деньги придут в течении 3-10 дней.

Сообщение отредактировал Dimon77733 - Воскресенье, 06.02.2011, 19:43
Покер форум » Первые шаги на покерном форуме » Любые вопросы от новичков » Прошу помощи (Забытый пароль)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz