• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Покер форум » Первые шаги на покерном форуме » Любые вопросы от новичков » вопрос по поводу PokerStars
вопрос по поводу PokerStars
Дата: Пятница, 13.03.2009, 11:26makaka
Quote (Wonderok)
как так нельзя-то?
у них там косяк какой то был
вместо 1 раза, 2 раза получил))
Ну ты не от PokerStrategy еще знаешь бездепы на PokerStars?
Дата: Пятница, 13.03.2009, 22:51Gaichenko
Quote (AggrTight)
десь ещё может зависеть от настроек вроде "сбрасывать проигравшую руку" у того, у кого не вскрываются тут.

Вот уж нет, у меня такие настройки стоят и все нормально в алл-ине отображается.
Используй программы сбора статистики как вариант. Тракер или ХМ, правда руку будешь видеть уже после завершения, зато сможешь видеть и другие сброшенные после проигрыша руки, полезно для изучения противников, особенно в турнирах и в кэше, если долго израть за одним столом с одними и теми же противниками. Я так у одного амера 4 стека выиграл, потому что знал с каким диапазоном рук он играет

Дата: Четверг, 19.03.2009, 08:45Vitalik
подскажите расшифровку мтт
Дата: Четверг, 19.03.2009, 14:26Gaichenko
Quote (Vitalik)
подскажите расшифровку мтт

Multi Table Tournament (Многостоловый турнир)
Дата: Четверг, 19.03.2009, 21:29Vitalik
спасибо, так и предпологал
Дата: Понедельник, 23.03.2009, 19:16xz24
подскажите на покерстар я могу зарегиться через покерскилл или лучше как я прочитал выше через покерстратежи
Дата: Понедельник, 23.03.2009, 20:31Walkingdead
Quote (xz24)
подскажите на покерстар я могу зарегиться через покерскилл или лучше как я прочитал выше через покерстратежи

регестируйся на покерстретеджи через ссылку данную на покер скилл и ты всегда можешь получить помощь в возникающих вопросах
Дата: Понедельник, 23.03.2009, 21:05SergeBH
Зарегился через Покер Стратиджи
Проблемы в руме такой не видел- если все участвующиа олл-ин- карты открываются с флопа
Дата: Понедельник, 23.03.2009, 22:04xz24
Quote (Walkingdead)
Quote (xz24)
подскажите на покерстар я могу зарегиться через покерскилл или лучше как я прочитал выше через покерстратежи

регестируйся на покерстретеджи через ссылку данную на покер скилл и ты всегда можешь получить помощь в возникающих во


а где именно взять эту ссылку поконкретнее
:)

Дата: Понедельник, 23.03.2009, 22:08Walkingdead
Жми ссылку и регистрируйся (ссылка от покер скилл)

Сообщение отредактировал Walkingdead - Понедельник, 23.03.2009, 22:09
Дата: Четверг, 23.07.2009, 18:08AlekSandrBil
Дело в том что я постояно граю там и ни разу небыло такой проблемы!Я даже не знаю чем тебе помочь....Может тебе перезагрузится?У меня были глюки с фуллом,я его удалил потом установил и все стало нормально! Попробуй,вдруг помомжет!
Покер форум » Первые шаги на покерном форуме » Любые вопросы от новичков » вопрос по поводу PokerStars
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz