• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Покер форум » Первые шаги на покерном форуме » Любые вопросы от новичков » Какой покер рум лучше
Какой покер рум лучше
Дата: Суббота, 04.06.2011, 20:23Gereh
Хотелось бы поделиться и Выслушать совет какой покер-рум выбрать для депозитного бонуса и игры, какой предлагает лучшие условия. Мой опыт такой: я играл на 3-х: Фул Тилт, Покер Пати и Титане. Брал в свое время бонус на Тилте, но там мне не понравилось: игроки игирают неплохо, уровень высокий, оч трудно выбраться, фрироллов не так много, если раньше каждые 2 часа проходили 150$, то сейчас их нет.

На титане играю недавно, фрироллов там еще меньше, плюс есть по ним ограничения в зависимости от статуса и количества уже сыгранных, но для новичков есть достаточно богатые турниры. К тому же там как правило очень немного людей в турнирах, так что конкуренция не очень большая. Более того заметил, что турниры 50 дол для новичков, проходящие ночью, часа в 4 начинаются состоят из практически мертвых людей, которые видимо зарегились и не дождались, так что там с налету выиграл в фриролле 30 центов. Еще минус, что там оч сложно сыграть турнир сит энд гоу - просто долго набираются люди ни разу не дождался. Но есть и плюс - служба поддержки онлайн, путем мгновенных сообщений! Да, еще их программма почему-то постоянно подвисает у меня...

По-мне лучшие условия - у Пати Покера: много фрироллов и различных турниров, сит энд гоу вообще не проблема - 5 минут макимум, уровень игроков не такой высокий как на тилте, я брал и 1 место как-то на фриролле где 5000 игроков было, много бонусных предложений. Еще понравились комнаты для новичков, там как-то проше играть, уровень игроков еще ниже. Минус - поддержка по электронке, большое количество людей принимающих участие в фрироллах...

Как-то так... может кто-то поделиться своим опытом, где лучше играть и соответственно куда лучше переводить бонусный депозит?


Сообщение отредактировал Gereh - Суббота, 04.06.2011, 20:37
Дата: Суббота, 04.06.2011, 20:57Gereh
Да и сейчас на титане играю, причем богатый турнир - 1250 дол приз фонд, в комнате сидим вчетвером играем, остальные просто блайды сливают.... На фул тилте и в покер пати такого никогда не бывает... И это при том что человек всего зарегено было около 700 что ли и 100 призовых мест!

Сообщение отредактировал Gereh - Суббота, 04.06.2011, 21:03
Дата: Суббота, 04.06.2011, 23:57dinarik
смотря во что планируешь дальше играть, не все же время фрироллы.
у фтп есть прямой рб, что по началу очень даже неплохо
у старзов больше народу = лучше выбор столов и ниже рейк на микролимитах, что тоже хорошо
на пати постоянно какие то акции, бонусы, можно набрать хороший процент рб, но там меньше игры, у меня бывало что под утро я сесть не мог за столы нл25 фр, так как их было мало, и удвоившись я уже не мог вернуться. и кстати рейк в снгшках там тоже выше до какого то лимита, по сравнению с другими румами
Дата: Четверг, 14.06.2012, 19:25Iwillbetop3
Универсальное правило - хорошо там, где тебе везет.
Как только выигрывать перестал - пора валить в другой хороший рум =)
Дата: Пятница, 29.06.2012, 20:45NickENV
Карбон! Там в чате анимашки(не смайлы) супер, прикольные, нигде таких не видел. :D
Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 02:13arshak1
старзы зе бест, но они подкручены 100% :)
Дата: Среда, 14.11.2012, 17:55ectohec
Надыбал я случайно рекламку покер рума, уже и не помню, на каком сайте. Стало интересно, глянул их страницу. Там они столько всего обещают, столько акций и привилегий, я сразу подумал, что это очередной разводняк и бесплатный сыр только в мышеловке. Но всё же реганулся. Депозит сделал в их лаки тайм всего то 10 баксов, и…. на счёт пришло аж 30! 10 по одной акции, 10 по другой… Ну добро, начал играть. Рум конечно уникальный! Люди лезут в олины не только по АА или КК как на старзах и тд, а на А5, 22, а некоторые и по 67! Рыбы короче немеренно! В первый же день игры у меня с 30 было уже 130! Плюс пришла десятка как бонус за первый депозит. И тут то я прозрел: лох я, всего то 10 баксов задепил! Бонус за первый депозит 100%, до 750 дол, и очки набираются так быстро, так быстро! Сделай было хоть 500, и через 2 дня поставь 450 на вывод. Но… умные мысля приходят опосля… Решил я сделать первый вывод, поставил 100 баксов. Некоторые люди писали в чате про постоянные задержки выплат, возможно так и есть, но мой первый вывод пришёл даже на 2 дня раньше обещанного строка! Но я не сказал главное, как называется рум! ПОКЕР МИРА! Ссылка на центральную страницу http://www.pokermira.com/
Дата: Среда, 14.11.2012, 18:09Ammons
:D лол... покер-мир реклама дошла... от эстонца
хоть ник бы указал свой на покер-мире, поглядели бы что за "акула" там рыбешек жрет

рыбная поляна покер-мира объясняется легко, там 95% игроков из стран постСНГ, вери-раш-крейзи
Дата: Среда, 14.11.2012, 19:03KVAKA
реклама елкиа,
банить его
Дата: Суббота, 17.11.2012, 02:01ectohec
ectohec и есть мой ник ... и точто пишу , я делюсь просто от души что б и вы порадовались
Дата: Суббота, 17.11.2012, 02:02ectohec
У них там ещё интересная мулька есть, называется «проэкт офис» , типа реферальная система, но построена как пирамида до 10 уровня. Я пока сам не разобрался, как разберусь чётко что к чему, черкну сюда же. Всем удачи и хорошей игры!
Дата: Вторник, 20.11.2012, 01:21ectohec
Разобрался я наконец то с офисом, зарегистрировался. Правда помучаться пришлось, данные там позаполнять, фотки документов повставлять. Но всё прошло глатко. Прибыль пока он мне не приносит, надо 7 приглашённых минимум, а у меня пока только 4, но всё же это очень интерессный проэкт. Со всех приглашённых мне будет капать 25% их рейка, с тех кого пригласят они - 12.5%, с тетьего уровня - 6.25% и так дальше аж до десятого уровня. Целая маркетинговая сетка, пирамида внутри рума. Если остальные игроки тоже этим заинтересуются, то даже не играя, можно сделать реальные деньги. Он мой знакомый Kanzler2 рубит 700 - 1500 только с офиса , ну у него очень много сильных игроков там
Дата: Четверг, 22.11.2012, 19:02Fender
привет естонец, кажись вместе за одним столом сидели на покер мира на фифтике)))
ты уже зарегался на мейн ивент? )))

рум кстати очень даже ничего, после хардкорного ПС, на мира как то себя уверенней чуствую) может потому что там народ играет хуже меня)))
Дата: Суббота, 24.11.2012, 02:01ectohec
привет ) возможно... рум действительно хорош , я на ПС неиграю забросил сейчас только пм ..незнаю мне он подуше
Дата: Суббота, 24.11.2012, 02:01ectohec
Сегодня играл на руме , на условных фишках сателит выиграл билет на Евент 10 000 у воскресения ... там вроде как 300 ч. будет , ну за 1ое 2500 $ отлично . Нужно массу усилий приложить..Ещё б если они б зделали какие то сателиты на условки почаще , хотя и так каждый день они идут на все турниры.
Покер форум » Первые шаги на покерном форуме » Любые вопросы от новичков » Какой покер рум лучше
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz