• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Покер форум » Первые шаги на покерном форуме » Любые вопросы от новичков » Снятие денег
Снятие денег
Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 15:03xAdReNaLiNx
Т.е именно надо будет играть, чтобы получить очки? Т.е тупо сидеть и сбрасывать карты не получится?
Дата: Среда, 28.01.2009, 11:55Евгений
Если у тебя вопрос конкретно про Party Poker, то на вкладке касса(cashier) ты увидишь сколько у тебя бонусов, размер свободных денег, размер ограниченных и т.д.
Свободные деньги можешь выводить, только при этом пропадут все бонусы и по моему ограниченные деньги.
P.S. В этом руме наиболее полная и наглядная информация про бонусы(разберёться даже новичок)
Дата: Суббота, 14.02.2009, 02:52mr_roma
Вопрос. А какие условия дснятия денег с pokerroomschool? Спасибо.
Дата: Суббота, 14.02.2009, 03:55Nikita
mr_roma, минимальный депозит и 6000 cd points, чтобы вывести всё выигранное сверх бездепозитного бонуса. И 12000 чтобы вывести бонус.
Дата: Пятница, 20.02.2009, 20:53Marrader
12000 это скока играть по времени?
Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 13:35Toxa007
Marrader Ну это долго отыгрывать, более месяца
Дата: Вторник, 03.03.2009, 19:14Showman11
Здравствуйте, подписался на бездепозитный бонус на Титане через ваш сайт, как можно узнать правильно ли я все сделал? исколько очков мне надо набрать для того чтобы беспрепятственно выводить деньги?
Дата: Вторник, 03.03.2009, 23:51alexxxxx
Quote (Marrader)
12000 это скока играть по времени?

:)
12000 на ипокерах єто бесконечность... ну если ті конечно не играешь лимиті 5-10$

Дата: Вторник, 03.03.2009, 23:54alexxxxx
Quote (Showman11)
Здравствуйте, подписался на бездепозитный бонус на Титане через ваш сайт, как можно узнать правильно ли я все сделал? исколько очков мне надо набрать для того чтобы беспрепятственно выводить деньги?

во всей сети айпокер.не играл на титане .около 1000 очков за каждіе 10 баксов + надо будет сделать депозит,но ті сильно губу не раскатівай ,не для того тебе его давали чтоб ті его віводил :D
Дата: Пятница, 20.03.2009, 08:51Hsb09
Можете объяснить это:
"Большинство сайтов возвращают на кредитную карточку сумму не больше величины депозита, но последнее время растет количество сайтов, которые возвращают на кредитку любую сумму (депозит+выигрыш)" и эту цитату с Pokerstars "и автоматически перечислим средства на Ваши счета Maestro и Solo, на сумму внесенных ранее депозитов, начиная со старейшего депозита, выполненного одним из этих методов, и заканчивая самым последним."
Я чего-то не пойму...То есть, если я депозировал 25$ всего , то я не имею право снять сумму больше 25???????
СМЫСЛ ТОГДА ИГРАТЬ, ЕСЛИ НЕЛЬЗЯ СНЯТЬ ЧЕРЕЗ КАРТОЧКУ СУММУ БОЛЬШЕ ЧЕМ ДЕПОЗИТ????Как тогда снимать выигрыш?
сорри за возможно глупый вопрос. :)


Сообщение отредактировал Hsb09 - Пятница, 20.03.2009, 08:52
Дата: Суббота, 21.03.2009, 00:23alexxxxx
Почему глупый???очень даже умный..
При регистрации в sunpoker , это айпокер,я от скуки прочел пользовательское соглашение ,на русском ,и ужаснулся что я подписываю.....
Цитировать дословно не могу ,тк сан покер сразу пошел в топку..., но приблизительно так:
Администрация оставляет за собой право не выплачивать деньги ,сверх положенного депозита по своему усмотрению.
И нифига про то что не заплачу, если нарушишь , если мультиаки ,если играл с кем то на руку....
Просто ,тупо ,захочу заплачу ,а захочу нет....

В инете сейчас много топиков на разных покерных форумах о кидалове в сети ОНГЕЙМ ,особенно на bwin
народ честно делает депозит ,а при попытке выиграша-вывода получает сначала проверку ,а потом заблоченный аккаунт))))
Достаточно ввести в гугле bwin кидалы или bwin мошенники......
Мне просто любопытно они так себя ведут с иностранцами тоже , или только с нами?

Дата: Суббота, 21.03.2009, 10:49Hsb09
спасибо за ответ.
А как обстоит дело с PokerStars, можно ли там сверх депозита снимать?
Просто я собираюсь делать первый деп и не знаю куда же его лучше сделать.
И еще СЗОТ, но все же. у меня такая ситуация: я получил бонус в 25$ на Party Poker от Your Poker Cash, но отыграть его не смог( набрал 69 из 150 необходимых и осталось 10 дней на отыгрышь), короче проебал все деньги по-дурости(неопытности).Так вот вопрос исходя из этой ситуации:
1.Что случаеться с бонусом если ты его не отыграл( например, на счету у меня 75$ -сниметься 25$,так?) ?
2.Что случиться, если я пополню счет в этой ситации, деньги снимуться?(например, я пополню на 50$-по истечению 10 дней и не успеванию отыгрывания бонуса, сниметься 25$ со счета)?
Дата: Суббота, 21.03.2009, 11:10Gaichenko
Зависит от спонсорской программы. Скажем на PokerSource мне дали бездеп 25+75. С первой части в 25 бачей я набил за день около 300. Тоже мучался как вывести. Оказалось, что после перевода спонсорскому сайту вообще до фонаря, а у Walker poker условия вывода - наиграть хотя бы 1,5 ввода. Так что я уже вывел все)))
Дата: Суббота, 21.03.2009, 11:14alexxxxx
Чего волноваться ,если сделаешь депозит тебе на первый деп дадут еще большие бонусы,поищи разные предложения,не помню сколько на пати ,но бывает дают даже до 600%,которые опять же надо отыгрывать,а на микролимитах это нереально...)
Ищи лучше не бонусы ,а хороший рейкбек
Покер форум » Первые шаги на покерном форуме » Любые вопросы от новичков » Снятие денег
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz