• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Первые шаги на покерном форуме » Любые вопросы от новичков » Удаление аккаунтов с покер румов. Возможно ли?
Удаление аккаунтов с покер румов. Возможно ли?
Дата: Пятница, 16.01.2009, 02:49kokocc
Чтобы зарегистрироваться заного, например. Вот пробовал в титане.. тип удалить из реестра и зарегить по новой с другим мылом. Но после регистрации вылетела табличка что-то вроде "Ваш аккаунт временно заблокирован, пишите в саппорт." Ну, я написал, но ничего не ответили.

Сообщение отредактировал kokocc - Пятница, 16.01.2009, 02:50
Дата: Пятница, 16.01.2009, 17:524nge1
аккаунт удалить нельзя - это точно, а вот зарегистрировать новый - вполне...
Дата: Пятница, 16.01.2009, 17:56kokocc
Ясно.. прост заного удобней :))
Дата: Пятница, 16.01.2009, 18:54MikhailDD
Можно попросить онлайн саппорт заблокировать аккуант с объяснением причины! Они тебе его заблокируют и удалят! Я так делал!
Дата: Пятница, 30.01.2009, 01:12Maximus
Много зависит от рума и играл ли ты на живые деньги.
Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 14:50eurosport545
На титане, например, можно создать второй аккаунт, после чего старый заблокируют, а на новом можно играть
Дата: Понедельник, 09.02.2009, 10:20spirik
Я думаю, что при создании второго акка, могут заблокировать и 1 и 2... В правилах всех румов написано, что за создание мультов администрация рума вправе принять любые меры, вплоть до блокировки всех аккаунтов...
Дата: Понедельник, 09.02.2009, 13:45mono_Q
у меня с Титаном вообще не самые хорошие воспоминания... обещали 50$ за регистрацию через покер проффесор а получил только 15, да и на форумах почитал много плохого про вывод денег.. не так то просто говорят там их вывести- некоторые по 3-4 недели сражаются((.. а сам там с 15 сделал 39$ и по пьяни слил в следующий вечер)).. играю теперь на noiQ poker.. кстати всем советую- много фриролов почти каждый час, да и есть в 21.00 "1000евро" фрирол но на него регаются 2000 человек минуты за полторы, всем удачи)
Дата: Пятница, 20.02.2009, 20:56Marrader
не думаю
Дата: Пятница, 13.03.2009, 23:03Gaichenko
Quote (Marrader)
Я думаю, что при создании второго акка, могут заблокировать и 1 и 2... В правилах всех румов написано, что за создание мультов администрация рума вправе принять любые меры, вплоть до блокировки всех аккаунтов.

Ты не прав. У меня была такая проблема, 5!!! аккурантов на Старсах. Хрен знает зачем я их насоздавал, когда еще на фантики играл. В 2-х игран на реальные деньги.
Когда нормально поднял банкролл и встал вопрос кэш аута написал письмо в саппорт "Здравствуйте, простите но я *** насоздавал аккурантов, криминала и мошенничества не преследовал, простите, больше не буду". Все! Через 5 минут ответ, "Спасибо за письмо, вы конечно же ****, но мы на первый раз прощаем"

Оставили один аккурант, перевели на него все очки FPP (денег на другом уже было нема) и вот вся проблема. Не потерял ни цента. При первом же кэш ауте проверили - чист как мать Тереза

Дата: Суббота, 14.03.2009, 13:15alexxxxx
Quote (mono_Q)
еперь на noiQ poker.. кстати всем советую- много фриролов почти каждый час, да и есть в 21.00 "1000евро" фрирол но на него регаются 2000 человек минуты за полторы

Ты наверное давно там не был , 1000 баксовый превратился в 100, а каждый час проходят квалификационные к недельному 500$ или мелкие фрироллы по 10$ на которые набивается по 2000 человек,
к сожалению халява на noiQ закончилась))))

Покер форум » Первые шаги на покерном форуме » Любые вопросы от новичков » Удаление аккаунтов с покер румов. Возможно ли?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz