• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Первые шаги на покерном форуме » Любые вопросы от новичков » Помогите новичку (вопрос внутри)
Помогите новичку
Дата: Пятница, 11.11.2011, 18:16Malika11
Только недавно начал играть в покер холдем и сложилась такая ситуация что когда идет раздача первых 2-х карт то один из игроков сразу идет в Ва-банк. Я даже не знаю что в таких случаях делать. Обычно делаю фолд. Но у меня возник вопрос. Есть ли определенные "выгодные" карты, с которыми при таком Ва-банке иметь лучшие шансы на выигрыш. Допустим если иметь пару А то шансы поймать тройку\сет довольно хорошие или если у тебя две карты одинаковой масти. Подскажите пожалуйста. Может есть какая та статья по этому поводу. Заранее благодарю.
Дата: Суббота, 24.11.2012, 13:20N1NT3NDO
Как темы то создавать
Дата: Суббота, 24.11.2012, 13:27KVAKA
какие?
Дата: Суббота, 24.11.2012, 13:28KVAKA
а сверху справа "новая тема "если нажать?
Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 11:59JustKid
Quote (KVAKA)
а сверху справа "новая тема "если нажать?


)))

Перефразирую известную поговорку. "Ветеран" "Пользователю" не товарищ :D Пользователям недоступна опция создания тем. Пока что.
Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 20:03KVAKA
так вон оно как ,
а я думал тут де.мократия :D


Сообщение отредактировал KVAKA - Воскресенье, 25.11.2012, 20:03
Дата: Пятница, 27.02.2015, 11:01Andreyka67aa
нужна помощь  и как связаться с security red star
Дата: Пятница, 27.02.2015, 11:06JustKid
Цитата Andreyka67aa ()
нужна помощь и как связаться с security red star

Live-chat с поддержкой (только по будням)

support@redstarpoker.com - мыло.

Отпишись потом тут, как решили проблему.
Дата: Пятница, 03.04.2015, 21:32NewPokerSoft
Цитата Malika11 ()
олько недавно начал играть в покер холдем и сложилась такая ситуация что когда идет раздача первых 2-х карт то один из игроков сразу идет в Ва-банк. Я даже не знаю что в таких случаях делать. Обычно делаю фолд. Но у меня возник вопрос. Есть ли определенные "выгодные" карты, с которыми при таком Ва-банке иметь лучшие шансы на выигрыш. Допустим если иметь пару А то шансы поймать тройку\сет довольно хорошие или если у тебя две карты одинаковой масти. Подскажите пожалуйста. Может есть какая та статья по этому поводу. Заранее благодарю.

Определенно выгодно коллировать, имея 2-х тузов. Шансы поймать на флопе к паре тройку равны 12%. Напиши, где ты играешь. Рум и лимит. Если у тебя две карты одной масти, то масть ты поймаешь на флопе в менее 1%. Если ты играешь на фантики, то это пустая трата времени. Играть надо на деньги. Даже играя на лимите NL2 (большой блайнд = 2 цента) не будет ситуации, когда кто-то постоянно ходит олл-ин.


Сообщение отредактировал NewPokerSoft - Пятница, 03.04.2015, 21:33
Дата: Понедельник, 13.04.2015, 17:07Rodion357
Здравствуйте! Я только-только начинаю играть в онлайн-покер. Один из моих друзей (он сам тоже играет не так уж и давно) рекомендует мне пользоваться бесплатным майнингом от хагента. Меня интересует мнение опытных игроков: как Вам этот сайт (я пока просто не вижу особой разницы между всеми этими сайтами, предлагающими разный софт для покера). Может, кто-то из вас может посоветовать хороший, проверенный сайт? Заранее спасибо за ваши рекомендации.

Сообщение отредактировал Rodion357 - Среда, 15.04.2015, 16:07
Дата: Понедельник, 13.04.2015, 21:29NewPokerSoft
Для начала замечу, что пользоваться майнингом запрещено во многих румах, в частности на PokerStars. Если ты только начинаешь играть, то майнинг тебе не поможет. Майнинг - это файлы историй. Их закачивают в программу Holdem Manager или Poker Tracker. Чтобы этими программами пользоваться, надо понимать, что такое статы. Поэтому не забивай голову зря, а войди в раздел Стратегия и начни изучение покера. Определись что ты будешь играть:
1) холдем или омаха (для начинающих лучше холдем)
2) сколько человек за столом (для начинающих лучше - 9)
3) по каким ставкам (для начинающих лучше NL2 - большой блайнд = 2 цента)
4) с каким стеком ты садишься за стол и скаким уходишь со стола (для начинающих рекомендуется стек = 50 ББ = $1).
Поэтому прочитай стратегию малых стеков MSS. Если что непонятно, то пиши здесь на форуме. Возьми за правило: как только проиграешь 3 стека ($3), то игру заканчиваешь. До следующего дня. Или, если выиграешь, допустим $5, то тоже игру заканчиваешь. В любом случае играешь не более 1 час. 30 мин. Далее можешь разобрать свою игру. Берешь 8 рук: 4 самых больших выигрыша и 4 самых больших проигрыша. И здесь на форуме их постируешь. Научись как это делать. Далее читаешь, что тебе напишут умные люди. Обсуждаешь, спрашиваешь.


Сообщение отредактировал NewPokerSoft - Понедельник, 13.04.2015, 21:30
Дата: Среда, 27.07.2016, 13:30Usomaner
Цитата NewPokerSoft ()
Для начала замечу, что пользоваться майнингом запрещено во многих румах, в частности на PokerStars
уже разрешено вроде,нет?давно не был на старзах,но где-то в новостях попадалось
Дата: Среда, 27.07.2016, 13:44NewPokerSoft
Правила только ужесточились. Запрет на майнинг действует. 
Однако, хочу заметить, что майнинг помимо запрета может сыграть злую шутку. Дело в том, что если ты его скачиваешь постоянно, то у тебя будет огромное количество рук на оппонентов, и ты не заметишь, что опп начал перестраивать свою игру. Я использую сейчас fpdb. Руки у меня только свои. Я использую статистику с начала года. И вижу, что статы на меня любимого стоят как вкопанные. И я не могу понять, работает ли мое улучшение игры, которое я провел после изучения. 
С другой стороны, у меня некоторые оппы помечены как фиши. На PokerStars это легко делается в клиенте. Поскольку у меня нет майнинга, то я вижу, что у некоторых статы начали изменяться, и уже их фишами никак не назовешь. Поэтому я им изменяю метки. А был бы майнинг, я бы этого не заметил.
И еще, я считаю, что помимо статов очень важны нотсы на игроков. Их удобно делать в самом клиенте PokerStars. Они не менее важны, чем статы.
Покер форум » Первые шаги на покерном форуме » Любые вопросы от новичков » Помогите новичку (вопрос внутри)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz