• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Покер форум » Первые шаги на покерном форуме » Любые вопросы от новичков » Вопросы по правилам
Вопросы по правилам
Дата: Вторник, 12.02.2013, 02:38kuzaj
1. Я задал вопрос в службу поддержки что означает этот значок..... вот какие ответы последовали.

1 ответ. Джекпот — это текущий призовой фонд, который может выиграть игрок при выпадении максимальной выигрышной комбинации.

2. я отвечаю им на письмо, у меня выпала комбинация Роял Флешь

2 ответ. Уточните, пожалуйста, в какой игре и в какое время Вам выпала данная комбинация.

3. Я уточняю

3 ответ. Для выигрыша джек-пота Вам необходимо победить в нескольких подряд турнирах. Одной комбинации флеш-рояль для этого недостаточно.

4 вопрос. кнокоут 1,5 $ значок джек-пот что означает? сколько нужно выиграть раз с подряд в этом турнире выиграть?

4 ответ.На данный момент Ваш запрос находится в обработке.

5 вопрос. knockout 1,5$ можно где то прочитать подробно что означает значок джекпот?

5 ответ Для выигрыша джек-пота Вам необходимо выиграть 6 турниров данного типа подряд, т.е занять в них первое место.

6 вопрос.knockout 1,5$  разве этот турнир участвует  в розыгрыше джекпота???

6 ответ.В случае, если у турнира присутствует метка джек-пота, он может быть выигран.

7 вопрос. Обьясните подробно как и сколько раз нужно сыграть в этом турнире, и сколько джекпот? турнир knockout 1,5$

7 ответ
Указанный турнир является Knockout-турниром, который помечен специальным значком.

В данном турнире игроки получают часть призовых за каждого выбитого из игры соперника.

8 вопрос. значок "Т" обозначает турбо значок "6" обозначает  что турнир на 6 человек.... это мне понятно объясните что обозначает значок "JP"в этом турнире.

8 ответ.Данный символ обозначает, что соревнование предусматривает призовой джекпот.

9 вопрос.как его выиграть этот джекпот какие условия, и сколько джекпот?????

9 ответ
Ваш запрос был передан в технический отдел сети iPoker.

10 вопрос.добрый день. Вы мне ответили что - Данный символ обозначает, что соревнование предусматривает призовой джек-пот. что подразумевается под словом предусматривается призовой джек-пот?????

10 ответ. Заначек JP обозначает JackPot. Для данного турнира джек-пот составляет сумму вступительного взноса игрока, который выбыл из игры. Накопительного джек-пота данный турнир не предусматривает.

11 вопрос-ответ. Я всегда считал вступительную сумму игрока байном, разве это не так????

11 ответ Все верно, в данном турнире Вы будете получать сумму вступительного взноса игрока (Buy-in), которого Вы выбили из турнира.

12 вопрос. и эта сумма называется джек-потом????? Для чего мне в первом письме ответили что значок JP означает  "Джекпот — это текущий призовой фонд, который может выиграть игрок при выпадении максимальной выигрышной комбинации." Меня ввели в заблуждение?????  Где я могу прочитать все условия турнира?????

12 ответ.Да, турниры данного типа в нашем руме обозначаются знаком JP.

13 вопрос.для чего мне на первое моё обращение ответили Джекпот — это текущий призовой фонд, который может выиграть игрок при выпадении максимальной выигрышной комбинации."

13 ответ. Вам было дано пояснение о том, что такое Джекпот.

14 вопрос .мне было дано первое пояснение вот это  Джекпот — это текущий призовой фонд, который может выиграть игрок при выпадении максимальной выигрышной комбинации.

14 ответ. Пожалуйста, сформулируйте Ваш вопрос более подробно.

15 вопрос 1. Я обратился к вам с вопросом. Что означает значок "JP" в турнире Knockout 1.5$ прикрепляю скриншот.... Мне пришел ответ, что что джек-пот обозначает  Джекпот — это текущий призовой фонд, который может выиграть игрок при выпадении максимальной выигрышной комбинации.

15 ответ. Пожалуйста, игнорируйте данный ответ, поскольку он некорректен.
Приносим свои извинения за причиненные неудобства.
Дата: Вторник, 12.02.2013, 05:38CRYWOLF
:D
Дата: Суббота, 16.02.2013, 19:36Aleksei@$998
Играл в покер на двух турнирах за деньги ,все было спокойно, тут бабац на весь экран строка мы заморозили ваш аккаунт, я им в нормальной форме культурно написал уже 3 письма на английском два на русском , спросил в чем дело и бла бла бла. В ответ тишина уже три дня короче колокольный  звон . Подскажите что это может быть , за столом вел всегда нормально,махинации с деньгами не проводил.Отвечать по какой причине никто я так понимаю уже не собирается. Жду дельного совета.
Дата: Суббота, 16.02.2013, 22:47dinarik
Если совет то их всего два 1-ждать письма 2-закидывать их письмами самому

Вообще на собственной практике могу сказать - игроки теряют деньги в румах в 99.9% по собственной вине. Не так заполнил, не то указал, пытался наколоть. Бывает на самом деле что и рум глючит но это от силы 1 на 1000. Поэтому внимательно читаем письма от рума, шлем все что они попросят, и самое главное не считаем себя умнее их. Как то так ))

Кстати что за рум то? Очень похоже на фтп :) я там верификацию аккаунта полтора месяца проходил в своё время


Сообщение отредактировал dinarik - Воскресенье, 17.02.2013, 07:03
Дата: Вторник, 05.03.2013, 00:24kakowaxera
парни тема короче такая! перестал заходить на пати покер! думаю чё за херня, удаляю и по новой захотел загрузить, а пользуюсь мтс модемом!!!!!!!!!!!!! пытаюсь зайти на сайт ни заходит!!! пытаюсь зайти на покер старс ни заходит! на фулл тилт ни заходит!!!! пытаюсь ещё раз на пати и тут мне модем смс выдаёт!!!  типа решением суда запрещено использование этих серверов!!!!   не ужели началось то чего так все боялись?????????     это мтс только! так доберутся и до других провайдеров!!!!
Дата: Вторник, 05.03.2013, 08:15CRYWOLF
:) мигрировать надо срочно
Дата: Четверг, 07.03.2013, 01:365276719
добрый вечер! если все идут all in со старта не открывая флоп, как открываются карты? поясняю вопрос: одна мимо и 5 открываются сразу или одна мимо - флоп, одна мимо - терн, одна мимо - ривер?
Дата: Четверг, 07.03.2013, 05:41CRYWOLF
Цитата (5276719)
одна мимо - флоп, одна мимо - терн, одна мимо - ривер
Дата: Четверг, 28.03.2013, 11:54annatula
Я игрок - А, у которого 77 разномастные. У игрока Б имеется Дама 2-ка разномастные. Флоп: Дама 8 6
Игрок Б пошел вабанк. Как поступить игроку А ?
Дата: Понедельник, 01.04.2013, 10:53JustKid
))) вы что, подглядываете друг другу в карты?

в любом случае, для игрока А это пас. исключение - если у игрока Б осталось оооочень мало фишек по отношению к текущему банку, тогда можно и ответить.
Дата: Понедельник, 01.04.2013, 16:04annatula
Большое спасибо за ответ! Я его очень ждала.
Конечно, не подглядываем в карты. Я уже сыграла эту раздачу, к сожалению, ответив, в надежде на стрит или сет. Но проиграла. Хотела понять: каковы были мои шансы на успех. Но теперь понятно, в каком только случае и то - лучше сброситься.
Дата: Суббота, 06.04.2013, 09:22JustKid
Цитата (annatula)
Большое спасибо за ответ! Я его очень ждала. Конечно, не подглядываем в карты. Я уже сыграла эту раздачу, к сожалению, ответив, в надежде на стрит или сет. Но проиграла. Хотела понять: каковы были мои шансы на успех. Но теперь понятно, в каком только случае и то - лучше сброситься.

Шансы выиграть 13%. Вы можете сами просчитывать любые расклады с помощью простенькой бесплатной  программы PokerStove.
Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 03:27vit9376
подскажите пожалуйста, на столе 8 diamond 7 diamond к diamond 6 diamond к club .у 1 игрока: 4 club т diamond . у 2 игрока: к spade в diamond . то есть получается у одного флеш и сет, у другого флеш, но с тузом и без сета. кто выиграл?

Сообщение отредактировал vit9376 - Воскресенье, 13.07.2014, 03:31
Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 06:07JustKid
vit9376, привет!
Нет такой комбинации "флэш и сет". У обоих игроков флэш. Выигрывает старший, т.е. с тузом.
Дата: Среда, 12.11.2014, 01:04PavelKlementev
Подскажите а как по правилам техасского холдема должны поступить игроки,такая ситуация у игрока №1 не хватает фишек для ставки малого блайнда это означает,что  он  проиграл или может  участвовать в раздаче, если может  то соперник должен поставить фишки равное кол-во  фишек игрока №1 или должен поставить большой блайнд?
Покер форум » Первые шаги на покерном форуме » Любые вопросы от новичков » Вопросы по правилам
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz