• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Первые шаги на покерном форуме » Любые вопросы от новичков » Румы, которые позволяют регистрироваться с одного IP (есть такие? хоть один...)
Румы, которые позволяют регистрироваться с одного IP
Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 01:37Hippocrat
Есть ли румы-партнеры, в которых можно создать еще одну учетную запись, используя один и тот же IP?
Дата: Пятница, 13.03.2009, 22:55Gaichenko
Quote (Hippocrat)
Есть ли румы-партнеры, в которых можно создать еще одну учетную запись, используя один и тот же IP?

Да, я от покерстратеджи по документам 3-х людей получил 3 бездепа на Патипокере.

Пойми, главная проблема не как получить, а как потом вывести. Вот уже при кэш ауте если вскроется, что у тебя несколько аккурантов с одного айпи возникнут серьезные проблемы.

Дата: Пятница, 13.03.2009, 23:05alexxxxx
я вчера регился на бетфреде ,фрироллы там жирные ,из за какой то ошибки не получалось,в конце регистрации появлялось надпись сорри сервис недоступен или чтото подобное ,три раза пытался потом плюнул...Сегодня (больше чем через сутки )приходит на три разных почты три письма с тремя зарегеными аками:(
Что теперь делать ума не приложу,наверно играть там не буду,как то глупо выиграть ,а потом получить письмо о забаненном аккаунте)))
Дата: Пятница, 13.03.2009, 23:12Gaichenko
Quote (alexxxxx)
как то глупо выиграть ,а потом получить письмо о забаненном аккаунте)))

+1 В этом то и суть
Дата: Суббота, 14.03.2009, 11:22Stigmatt
На Фуллтелте 2 акка с 1 айпи...и с двух же выводил деньги.. норм вроде, но там акки без бонусов
Дата: Среда, 18.03.2009, 14:59DoctorZlo67
А если у меня были акки с бездепами на CD покре и пропаганде... реально ли потом будет вывести с титана??
Дата: Среда, 18.03.2009, 15:21Walkingdead
Quote (DoctorZlo67)
А если у меня были акки с бездепами на CD покре и пропаганде... реально ли потом будет вывести с титана??

твой вопрос можно немного изменить - если у меня была желтуха и свинка... я умру от рака? :)
Конечно выведешь, они в одной сети, но сами разные.
Дата: Среда, 18.03.2009, 15:23inmove
Quote (Stigmatt)
На Фуллтелте 2 акка с 1 айпи...и с двух же выводил деньги.. норм вроде, но там акки без бонусов

да ,походу фтп самый пофигистический рум насчет этого,относительно остальных )
Дата: Среда, 18.03.2009, 15:23Walkingdead
Quote (Hippocrat)
Есть ли румы-партнеры, в которых можно создать еще одну учетную запись, используя один и тот же IP?

да где угодно, главное имень паспорта, при выводе денег могут потребовать документы на все аккаунты с этого IP.
На титане даже можно двоих, только перед регистрацией надо зарание писать в саппорт
Дата: Среда, 18.03.2009, 15:31DoctorZlo67
Спасибо большое... Просто возникали противоречия) теперь их нету)
Дата: Среда, 18.03.2009, 15:35Walkingdead
Quote (DoctorZlo67)
Спасибо большое... Просто возникали противоречия) теперь их нету)

обращайся
Дата: Вторник, 07.04.2009, 01:00xxxFATTUMxxx
мне проще я один на жену один на себя регистрирую :D
Дата: Суббота, 18.04.2009, 22:13Hippocrat
Я не уточнил сразу, я тоже на жену оформить хочу,то есть паспорт есть. Думаю, если зарегистрирую еще один, то забанят мой собственный... Что можете сказать?
Дата: Четверг, 23.04.2009, 17:03xxxFATTUMxxx
Quote (Vault13)
хочешь сказать спасибо - ставь + в репутацию..

ну жук млин а :D :D :D


ставишь + Vault13 не забывай поставить + xxxFATTUMxxx

:D :D :D :D

Сообщение отредактировал xxxFATTUMxxx - Четверг, 23.04.2009, 17:04
Дата: Четверг, 23.04.2009, 17:10kokocc
Так получается, я могу на мать зарегаться и получать рб? :D
Покер форум » Первые шаги на покерном форуме » Любые вопросы от новичков » Румы, которые позволяют регистрироваться с одного IP (есть такие? хоть один...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz