• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Первые шаги на покерном форуме » Любые вопросы от новичков » Bwin.com
Bwin.com
Дата: Вторник, 03.03.2009, 21:52VLG
Будет ли в скором времени (1-2 месяца) бездепозитный бонус на этот рум. Просто рум приглянулся очень хочу депнуть, но думаю что лучьше посмотреть рум с бездепозитного бонуса.
Дата: Вторник, 03.03.2009, 23:14inmove
врят ли.рум буржуйский какой то.покрайней мере знаю примеры не выплаты банкрола.докапываеются до последнего. вывести сможешь если у тебя все в шоколаде,проверяют все,как на пати или покерстаре)))
Дата: Среда, 04.03.2009, 17:21VLG
Quote (inmove)
врят ли.рум буржуйский какой то.покрайней мере знаю примеры не выплаты банкрола.докапываеются до последнего. вывести сможешь если у тебя все в шоколаде,проверяют все,как на пати или покерстаре)))

Насчет проверок я не парюсь все нормально. Но рум то очень рыбный да и людей там на МТТ не очень много.
Дата: Среда, 04.03.2009, 20:05Mavritanin
как принимать депозиты так все румы просто душки ;)
Дата: Среда, 04.03.2009, 21:04Mavritanin
фриролы там не совсем фриролы... Я играла там пару месяцев назад, все выигранные деньги во фрироле перечисляются на бонусный счет для отмыва за очки, тоесть эти деньги поступят в твое распоряжение только если отыграешь, следовательно придется депать
Дата: Среда, 04.03.2009, 21:23inmove
Quote (Mavritanin)
фриролы там не совсем фриролы... Я играла там пару месяцев назад, все выигранные деньги во фрироле перечисляются на бонусный счет для отмыва за очки, тоесть эти деньги поступят в твое распоряжение только если отыграешь, следовательно придется депать

там два фрирола , 300$ и 500$ ,они по всей сети онгейм, 300$ -реальные деньги выигрываешь ,а 500 надо оттыгрывать. народ за 2 минуты набивается, так как фрирол для нескольких румов сразу
Покер форум » Первые шаги на покерном форуме » Любые вопросы от новичков » Bwin.com
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz