• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Первые шаги на покерном форуме » Любые вопросы от новичков » Интернет-магазин (Посоветуйте)
Интернет-магазин
Дата: Вторник, 17.03.2009, 15:25Wonderok
Друзья, выиграл небольшой турнир, успешно перевел 50$ на вебмани.
Хочется порадовать себя какой-нибудь безделушкой
типа этого http://pokershop.com.ua/e-store/poker/306/
или таоисман какой-нибудь или еще че.....
Вобщем, посоаетуйте покерный интернет магазин, принимающий вебмани и с бесплатной доставкой почтой России.
Тот что я привел в пример, только по Украине работает.
Нужны интернет магазины торгующие всякими покерными аксесуарами и с доставкой по РФ (а не в пределах МКАДА Москвы)

Заранее спасибо)

Дата: Среда, 18.03.2009, 10:51alexxxxx
А я в таких случаях сразу играю пару какихто снг,которых обычно не могу себе позволить, вроде 20$+2, не попадаю в призы,расстроенный иду и проигрываю остатки в рулетку:)
Дата: Среда, 18.03.2009, 11:55Walkingdead
Quote (alexxxxx)
вроде 20$+2, не попадаю в призы,расстроенный иду и проигрываю остатки в рулетку:)

:D тебе в турнирах побеждать нельзя - весь банкролл сольёшь
Дата: Среда, 18.03.2009, 14:09Gaichenko
Quote (alexxxxx)
расстроенный иду и проигрываю остатки в рулетку:)

жесть)))))

Я обычно если выигрываю маленький турнир сразу в хедс-ап, удвоился - хорошо, нет - не страшно, все равно сумма маленькая
Автор, сорри за оффтоп, провел маленькое исследование, результаты:
www.lasvega.ru - в регионы мин заказ 3000р, свыше 10000р бесплатная доставка, принимают яндекс деньги
www.gemzone.ru - большой выбор, нормальные цены, принимают вебмани, про доставку не знаю
http://pokermarket.ru/ - самый, на мой взгляд, качественный. Большой ассортимент, есть прием вебмани, доставка в регионы.... особенно интересный набор для покера WPT, и глянь походный набор для покера - жесть :D :D :D :D

Сообщение отредактировал Gaichenko - Среда, 18.03.2009, 14:18
Дата: Среда, 18.03.2009, 16:32Wonderok
Ясно спасибо)
Покер форум » Первые шаги на покерном форуме » Любые вопросы от новичков » Интернет-магазин (Посоветуйте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz