• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Первые шаги на покерном форуме » Любые вопросы от новичков » странные бонусы в сети Айпокер
странные бонусы в сети Айпокер
Дата: Пятница, 03.04.2009, 12:10alexxxxx
в начале месяца мне в париматч и в покер 770 пришло по 1$ на счет ,в пропаганде ,бетфрендсе,вильямхилле,сд,титане не пришло, хотя на сд и бетфрендсе я и играл больш и очков набил больш ,ктото сталкивался с таким?
за что дали? и самое главное что делать чтоб давали больше и чаще? :)
Дата: Пятница, 03.04.2009, 12:15Mavritanin
если ты про лоялити бонус, то чтобы его получать на пропаганде, тебе сначала нужно набрать 4000fpp и потом будешь получать. На вопрос что делать чтоб больше давали я и сама у саппорта много раз пыталась получить ответы, но ничего кроме расплывчатого "играйте больше и больше получите" мне не ответили. Вывод один: чем больше рук сыграл, чем больше часов провел в игре, чем больше рейка на тебе заработал рум, тем больше и пришлют. Вот как то так
Дата: Пятница, 03.04.2009, 12:26Walkingdead
alexxxxx
эт рум просто так даёт. чтоб ты в игру на деньги втянулся и деп сделал.
Мне на старзы 5$ ни за что давали)
Дата: Пятница, 03.04.2009, 12:30alexxxxx
мне тоже давали 5 на старз и билеты,но там был 0

и в париматч и в 770 у меня были какието копейки а в пари я уже делал два раза депозиты,
мне просто любопытно за что дают ....

Дата: Пятница, 03.04.2009, 20:46AGGEL777
Quote (Walkingdead)
эт рум просто так даёт. чтоб ты в игру на деньги втянулся и деп сделал. Мне на старзы 5$ ни за что давали)

Да.А мне ни разу ни чего путного не закинули :(
Покер форум » Первые шаги на покерном форуме » Любые вопросы от новичков » странные бонусы в сети Айпокер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz