• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Покер форум » Первые шаги на покерном форуме » Любые вопросы от новичков » Вывод денег (титан и сдпокер)
Вывод денег
Дата: Четверг, 21.05.2009, 15:59Mavritanin
JustWin99, думаешь им охото возиться? проще забанить и деньги не отдавать. Ну а вообще ответить то поди должны, только вот сколько ты ждать будешь я не знаю. А вообще по информации из интернета, Бвин любят не отдавать деньги, даже когда просишь абсолютно честный вывод. Не знаю чем помочь :(
Дата: Четверг, 21.05.2009, 18:30alexxxxx
у меня до сих пор нету бвина,думал скачать в начале года.стал ходить по форумам,искать чтоб с хорошими фрироллами или рейкбеком.... , и такого начитался ,что передумал :)
Дата: Четверг, 21.05.2009, 18:42alexxxxx
а вообще он сам виноват,нефик было вводить рум в искушение,отдай сразу 1400$ :)
Снимал бы баксов по 200-300 раз в недельку и все было бы ок))))
Дата: Четверг, 21.05.2009, 19:22Mavritanin
alexxxxx, так он ответ на вопрос забыл, я так поняла что без него не вывести вообще ничего
Дата: Четверг, 21.05.2009, 19:32alexxxxx
а я всегда думал что :( ответ нужен был для восстановления утраченного пароля
Дата: Четверг, 21.05.2009, 19:35Mavritanin
alexxxxx, ну так и есть, но на евростарпокер сразу при реге было написано, что для вывода денег потребуют секретный ответ
Дата: Понедельник, 20.07.2009, 13:37sid
Подскажите по поводу вывода денег с Cool Hand Poker. Интересует как всё происходит, ибо забыл и пароль к акаунту, и даже мыло. Депозит не вносил. Бездепозитный бонус не брал. Сначала выиграл билет на турнир. Потом победил в турнире.
Покер форум » Первые шаги на покерном форуме » Любые вопросы от новичков » Вывод денег (титан и сдпокер)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz