• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Первые шаги на покерном форуме » Любые вопросы от новичков » как правильно моделировать в покерном калькуляторе?
как правильно моделировать в покерном калькуляторе?
Дата: Пятница, 17.04.2009, 22:12bronevoi
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как правильно моделировать. Например стол из шести человек. На префлопе уравнялись четверо. На флопе двое скинулись, то есть на флопе остались двое человек, среди которых я. Мы дошли до шоудауна. Уже после шоудауна, зная карманные карты соперника, я хочу промоделировать ситуацию начиная со флопа, вводя свои карманные карты, карты соперника и карты флопа. Вот вопрос: скольким игрокам раздавать карты в покерном калькуляторе? Правильно ли я понимаю, что нужно раздать карты всем шести игрокам? Четверым просто раздать рубашкой кверху, и калькулятор как я понимаю присвоит им случайные значения, и соответственно присвоить значения своим картам и картам одного соперника, которые я знаю и нарисовать флоп и начать моделировать. Так или нет? И еще глупый вопрос: карты, которые игроки сбрасывают, в том числе на префлопе больше не участвуют в раздаче-колоде? И еще тут подумал, например, на флопе остаются два игрока, у которых согласно моделированию вероятности выиграть у каждого примерно 50% процентов. Возможно ли такое, что у каждого математическое ожидание в таком случае положительное? Вроде такое может быть благодаря банку, который собрался на префлопе. И еще, люди добрые, не можете подсказать, для чего в покерном калькуляторе нужна мертвая карта. Мертвая карта – карта, которая не используется в раздаче. Я че-то не пойму, че это за ситуации такие, когда какие-то карты не используются в раздаче. Спасибо. Буду рад, если кто-нибудь ответит.
Покер форум » Первые шаги на покерном форуме » Любые вопросы от новичков » как правильно моделировать в покерном калькуляторе?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz