• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Покер форум » Первые шаги на покерном форуме » Любые вопросы от новичков » Где возможно получить Бездеп на FullTillt кроме
Где возможно получить Бездеп на FullTillt кроме
Дата: Среда, 22.04.2009, 23:25Vault13
Quote (xxxFATTUMxxx)
вот проныра то а

Я сегодня получил от них волшебных 20$ на Cake Poker... меня там ТАААААК замотали, мама не горюй, вот в расстройстве и пытаюсь тут подзаработать :D
Дата: Среда, 22.04.2009, 23:47BlindBandito
Спасибо Ypc подожду до завтра если 4 раз скан паспорта попросят пошлю их ойййййййййййй как далеко
Дата: Пятница, 24.04.2009, 13:48BlindBandito
Quote (Vault13)
Бездеп на ФТП можно получить тут http://www.blackmoonpoker.com/ если не жалко скопируй вместе с рефферальной ссылкой
Схема такая:
1) Регаешься
2) Викторина
3) акк на фтп
4) пишешь в он-лайн саппорт - через 5 мин бабки на счете без всяких звонков итп =) Если саппорт оффлайн - идешь спать, просыпаешься бабки на счету.
5) получаешь 15$, а потом еще 15$ по достижении 50 FTP, ну и рейкбэк естественно
А если я создал Акк от этого вонючего покер Кращ с их бонус кодом как убрать их код YPCFREE
И где на Full Till онлайн супарт кнопочку немогу найти :(


Сообщение отредактировал BlindBandito - Пятница, 24.04.2009, 13:53
Дата: Суббота, 25.04.2009, 17:04Vault13
Quote (BlindBandito)
А если я создал Акк от этого вонючего покер Кращ с их бонус кодом как убрать их код YPCFREE И где на Full Till онлайн супарт кнопочку немогу найти

Почистить в браузере кукис и создать новый акк на фтп, скачав сетап по blackmoonpoker ссылке, но видимо уже не на себя))


Сообщение отредактировал Vault13 - Суббота, 25.04.2009, 17:05
Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 18:45arch1k
На черной луне реальный условия нашел:
"После 125 сыгранных рук, бонус можно вывести."

WOW бежим все регится :D

Дата: Пятница, 22.05.2009, 12:44snpoker555
Quote (BlindBandito)
Где возможно получить Бездеп на FullTillt кроме Poker Strategy я там уже получал на Party Poker бездеп

По поводу FullTilta буквально вчера получил 50 $ Получение от начала регистрации до получения денег на счет составило всего две ночи и то, как я понял это можно было ускорить позвони я в этот же день на телефон для верификации аккаунта. Не знаю корректно ли здесь выкладывать ссылку на данный сайт, все таки это бизнес владельцев данного сайта так, что не буду. Кстати если владельцев сайта заинтересует данный бонус, там на этом сайте есть аффилейт программа для владельцев подобных ресурсов, так, что если интересно-дайте знать, с удовольствием поделюсь инфой, мне собственно ни к чему. А остановлюсь подробнее на том как получил я этот бонус. Во-первых. основной плюс-это тот, что дают практически всем странам кроме China, North Korea, Vietnam, Turkey, Iran, Pakistan, Myanmar, and Columbia. что согласитесь не может нас не радовать. Второе главное, чтобы у вас никогда ранее не было счета на фуллтильте-эт очень важно. И так вечером 19 мая наткнулся я на данный сайт скачал клиент фуллтильта и сразу заполнил форму. тут же мне пришло письмо. где меня поздравили и попросили потдвердить мыло(очередность действий не совсем помню) но при скачивании просили ввести их промо код. да скорее всего сперва скачал а потом в форму на их сайте ввел данные аккаунта и стал ждать письмо. мне пришло письмо, где написано, что ужно позвонить по такому то номеру и оставить на автоответчик свои данные как зовут и прочее. ввиду того что я указал свой мобильный при регистрации то звонить я по нему в америку не стал (дорого), там была еще такая фишка, что если вы не можете дозвонится или по причине того что не поддерживается международная связь то на пишите нам письмо со своими данными и когда вам можно позвонить - я так и сделал. прошли сутки, что ни кто не спешил мне звонить, тогда я решил позвонить сам но не с телефона который указал, а тупо с майл агента (IP телефония). звонок обошелся в 12 центов. лялякали с автоответчиком минуты 4-5. я на автоответчик оставил сообщение, свои данные и пояснил что звоню используя IP телефонию (мало ли вдруг они по номеру пробивают) и сказал что вообще то у меня номер телефона такойто, и очень жду их звонка в юбое время. прошла-ночь, с утра в ящике обнаружил письмо, что все у меня вери гуд и выдача мне одобрена, остается нажать на ссылочку приведенную в письме, что я и сделал, ссылочка меня вывела на страничку с поздравлениями о том что все теперь супер и ждите денег от нескольки часов до скольки то суток. Короче говоря чере часа 2 с тильта пришло письмо что на мой акк зачислены 50 баксов и закончив рабочий день я сидел и отбивал бонус. Кстати в первый день отбил бонус на 1/8. там кстати отбивается он легко и отбивается по 5 долларов. то есть набираешь 80 помоему с чем то очков и уже 5 долларов становятся твоими личными. а на счет повторюсь закидывают сразу 50 баксов. вот такая история. этоже надо столько написать! ну да ладно. сижу на работе делать нечего. так что бонус на фуллтильт получить можно и не только через покерстратеджи и без всяких викторин и прочего. всем спасибо за внимание!


Сообщение отредактировал snpoker555 - Пятница, 22.05.2009, 12:58
Дата: Пятница, 22.05.2009, 18:07snpoker555
ммда
Покер форум » Первые шаги на покерном форуме » Любые вопросы от новичков » Где возможно получить Бездеп на FullTillt кроме
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz