• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Первые шаги на покерном форуме » Любые вопросы от новичков » проблема с клиентом TitanPoker
проблема с клиентом TitanPoker
Дата: Вторник, 21.04.2009, 17:45xxxCPxxx
Был аккаунт на титане, баланс упал в 0, решил завести новый. создал аккаунт. при попытке входа пишет что учетная запись заблокирована. Пишу в сапорт. говорят что все в порядке и выдают новый пароль. Проверяю- ничего не изменилось. Попросил друга проверить на другом компьютере- у него все получилось, т.е. на аккаунт заходит

в чем может быть проблема?

Дата: Вторник, 21.04.2009, 17:53Gaichenko
xxxCPxxx, удали Титан, вычисти реестр и установи снова. Только потом сможешь войти. Конфликт аккурантов идет
Дата: Вторник, 21.04.2009, 18:58xxxCPxxx
Quote (Gaichenko)
xxxCPxxx, удали Титан, вычисти реестр и установи снова. Только потом сможешь войти. Конфликт аккурантов идет

я удалял, даже появлялось кнопка новый аккаунт
Дата: Вторник, 21.04.2009, 19:51Gaichenko
xxxCPxxx, реестр качественно почисть
Дата: Вторник, 21.04.2009, 21:45xxxCPxxx
Quote (Gaichenko)
xxxCPxxx, реестр качественно почисть

что значит качественно?
я пробовал вручную и специальными программами =(

Дата: Вторник, 21.04.2009, 21:47Gaichenko
xxxCPxxx, вручную, только пробей весь реестр по поиску от начала до конца, титан, если я не ошибаюсь в реестре минимум в 5-ти папках торчит
Дата: Вторник, 21.04.2009, 23:07xxxCPxxx
очищал реестр снова. на старый аккаунт войти могу, а на новый нет.
Дата: Вторник, 21.04.2009, 23:14xxxCPxxx
очистил -в смысле удалил все ветки реестра,найденные по ключу titan
Дата: Среда, 22.04.2009, 02:47Gaichenko
xxxCPxxx, ну не знаю тогда, у меня вроде не было таких проблем, чистка все решала
Дата: Четверг, 07.05.2009, 17:41kif77
ХХХ
Оффтоп - второе предупреждение!!!


Сообщение отредактировал Gaichenko - Четверг, 07.05.2009, 17:56
Дата: Пятница, 08.05.2009, 11:53alexxxxx
Gaichenko, в айпокере правило ,один рум,один комп,один айпи---- один аккаунт,всё что обещает сапппорт рума :регтесь.депьте ,итд , и все будет гуд--- ложь,письма потом в расчет не принимаються...
В лучшем случае вернут депозит, в худшем ничего

Титан не самая лучшая витрина айпокера,просто забрось его и зарегся гдето в другом месте

Дата: Пятница, 08.05.2009, 14:14Avtoritet
Quote (alexxxxx)
Титан не самая лучшая витрина айпокера,просто забрось его и зарегся гдето в другом месте

+100.
В свое время наполучил там бедепов штук 5-6 [img]http://pokerskill.ru/sml/al.gif[/img] Теперь обхожу его стороной
Дата: Среда, 20.05.2009, 19:33ivanko
титан дает :D Вашей обязанностью является предоставлять нам всю информацию, необходимую
для ведения Счета игрока, включая (но не ограничиваясь этим): нотариально
заверенное удостоверение личности, документы, подтверждающие Ваш адрес,
коммунальные счета, банковскую информацию, сведения о банковских счетах или
письма из банка. Вы должны предоставить нам эти документы по требованию и в
пределах разумного срока, необходимого для ответа. Mожет ВАМ еще ключи от машины и квартиры прислать?
> и пароль от счета в банке?
Дата: Среда, 20.05.2009, 19:37ivanko
у них что крыша совсем сьехала..... типа других румов в Ipokere мало? это они ответили после 20 писем посланных им месяц!!! назад!!! с вопросом почему заблокировали :D
Покер форум » Первые шаги на покерном форуме » Любые вопросы от новичков » проблема с клиентом TitanPoker
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz