• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Первые шаги на покерном форуме » Любые вопросы от новичков » Вопрос по снятию денег с евростарпокер
Вопрос по снятию денег с евростарпокер
Дата: Пятница, 01.05.2009, 11:49Mavritanin
Вот что в правилах написано :
Кредитные карты
На счет кредитной карты может быть выплачена сумма, не превышающая суммы депозита. Перед тем как использовать другой способ снятия денег, вы должны вернуть полную сумму от депонирования обратно на Кредитную карту. Если Вы выберете другой способ получения денег, мы в любом случае переведем сумму в объеме Вашего общего вклада на счет кредитной карты. Если Вы снимаете средства в объеме, превышающем Ваш общий вклад, разница выплачивается с использованием одного из предложенных способов платежа, выбираемого по Вашему запросу. Выплаты на MASTERCARD не осуществляются в связи с политикой этой системы.

Я что то не поняла: мне чтобы снимать деньги в любом количестве сверх суммы депозита обязательно это надо делать 2 разными способами ? Только Визой чтоли нельзя пользоваться ? Кто знает, поясните

Дата: Пятница, 01.05.2009, 12:06alexxxxx
это сделано против отмывки денег с карт,а зачем тебе этот рум? гоуплей и ноик той же сети,все те же снг мтт общие сателлиты,народа не меньше и вывод хороший
Дата: Пятница, 01.05.2009, 12:11Mavritanin
alexxxxx, безедепозит мне туда давали, я уже неплохо его увеличила, жалко будет бросать, планирую довести всё до вывода.
Тоесть что мне сделать то надо чтобы выводить ? два способа использовать ?
Дата: Пятница, 01.05.2009, 12:22kokocc
Тут тебе описали вывод в том случае, если ты делала депозит. А про бездеп нужно отдельно спросить саппорта, наверное. Думаю, что бездеп можно и без депозита выводить.
Дата: Пятница, 01.05.2009, 12:26Mavritanin
kokocc, ну я помню, Stepan говорил что можно выводить без депозита. А потом просто на сайте прочитала их условия и запуталась совсем
Дата: Пятница, 01.05.2009, 12:30alexxxxx
Если не было депозита с карты,то вывести туда нельзя ничего, если был депозит скажем 50$ а наиграно 300, можно вывести 50 назад на карту а 250 на букерс или вебмани
Если хочется все вывести на букерс например то тоже не дадут, 50 обязательно на карту вернут))))
Все что ушло с карточки должно туда же и вернуться,ни больш не меньше.....
Дата: Пятница, 01.05.2009, 12:32alexxxxx
Quote (Mavritanin)
Stepan говорил что можно выводить без депозита

Наверно как в ноике ,та же сеть ,на буккерс можно выводить и без депозита

Дата: Пятница, 01.05.2009, 12:42Mavritanin
alexxxxx, а у меня на букерсах валюта в долларах, а в руме евро используются. Там будет автоматическая конвертация евро в доллары ?
Дата: Пятница, 01.05.2009, 13:35Hanselem
Mavritanin, да,конечно.Тебе деньги в долларах придут
Дата: Пятница, 01.05.2009, 14:07alexxxxx
Mavritanin,
пару раз конвертировал в вебмани гривны в доллары и евро,очень не понравился их курс)))
не знаю как в букерсах с конвертацией, но думаю тоже обдерут))))
Покер форум » Первые шаги на покерном форуме » Любые вопросы от новичков » Вопрос по снятию денег с евростарпокер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz