Покер форум » Основной покерный форум » Наши акции. Обсуждение, предложения, замечания.. » Третий чемпионат по MTT между покерными форумами (обсуждаем)
Третий чемпионат по MTT между покерными форумами
Дата: Вторник, 26.10.2010, 01:17CRYWOLF
Проект регламента проведения чемпионата
Участники Чемпионата

В Чемпионате принимают участие покерные форумы. Предложение по количеству и конкретным форумам-участникам выносится Red Star Poker и Poker.ru как организаторами Чемпионата.

Количество участников от форума не ограничено, но не должно быть меньше 10 человек. В случае, если количество игроков команды менее 10 человек в любом из восьми турниров I этапа, команде выносится предупреждение. Получившая три предупреждения команда исключается из дальнейшего участия в Чемпионате.

Каждый форум-участник чемпионата должен опубликовать заявку на участие в специальной теме форума Poker.ru.

На каждом форуме-участнике должна быть создана специальная тема, где каждый участник должен опубликовать свой никнейм на Red Star Poker до того, как примет участие в турнире. При смене ника участник должен уведомить об этом в той же теме (информация будет проверена Red Star Poker). Тема не должна содержать обсуждения турниров, только ники - это облегчит учёт результатов.
Порядок проведения Чемпионата

Начало чемпионата — 1 ноября 2010 года.

Все турниры проводятся строго в соответствии с календарем.

Приватные турниры для проведения чемпионата создаются Red Star Poker, даты и пароли на участие публикуются на каждом форуме. Cтартовый стек 3000, блайнды 15 минут.

Чемпионат состоит из двух этапов.

I этап: личный зачет

Проводится 8 МТТ турниров, по результатам которых победители получают призы в личном зачете. Кроме призового фонда, сформированного в каждом турнире из бай-инов участников, занявшие с 1 по 15 места игроки получат дополнительные призы. Бай-ин на турнир составляет $5+$0.50. Подсчет баллов каждого участника производится по формуле:
кол-во очков = 10 * (корень квадратный N) / (корень квадратный P), где N - общее количество участников, P - занятое место.

II этап: командное первенство

Во второй этап соревнований отбираются 7 лучших игроков от каждого форума по результатам личного первенства. Всего на этом этапе играется 8 туров. По их результатам команда, чьи игроки суммарно показали лучший результат, признается победителем. Предусмотрено 4 командных призовых места. Результат команды вычисляется как сумма обратных значений мест, занятых каждым участником команды. Пример:
1 место из 14 участников дает 14 баллов, 2 место - 13 баллов, и т.д.

Бай-ин на турниры командного первенства - $5+0.5.

В командном первенстве допускается одна замена в команде. Запасным может стать игрок, принимавший участие в личном первенстве за данную команду.
Спорные вопросы

Все спорные ситуации будут решаться судейской коллегией, в которую войдёт по одному представителю от каждого форума.

Правилами Чемпионата запрещены софтплей и командная игра, а также обмен информацией непосредственно во время игры с целью получения преимущества над другими участниками чемпионата (например, в чате или любыми другими способами связи).
Форумы-участники

Участие примут более 10 форумов. Заявки оставляйте в этой теме.
Расписание игр

Все турниры начинаются в 21:00 МСК. Пароль для участия - MTT3 (латиницей).

I этап:
2, 4, 9, 11, 16, 18, 23, 25 ноября.
На турниры I этапа предусмотрена поздняя регистрация в течение 30 минут.
II этап:
30 ноября; 2, 7, 9, 14, 16, 21, 23 декабря.

Призовой фонд и распределение призовых
Призовой фонд личного зачёта ($2000)

подробности скоро
Призовой фонд командного первенства ($3000)

подробности скоро

Читать целиком на Покер.ру: http://www.poker.ru/promos/mtt201011#ixzz13PKoVwCr

Ники участников нашего форума

итоги


16.GloomTT 216.30

KVAKA 134.66
DuGiDOO 118.47
desate 116.92
NecroVision 111.77
iRounder 94.01
BOPAH 86.83
Crywolfspb 72.54
komatuh 42.27
pcb33 37.20
Justk1d 36.07
bonniestar 24.66
GexZloy 11.61

Сообщение отредактировал CRYWOLF - Пятница, 26.11.2010, 22:01
Дата: Среда, 27.10.2010, 00:16Hanselem
Hanselem
Дата: Среда, 27.10.2010, 00:35CRYWOLF
Quote (Gorgosali16)
100% смогу принять участие в турнирах с 4 или 9 ноября :)

а почему не сначала
Quote (CRYWOLF)
Количество участников от форума не ограничено, но не должно быть меньше 10 человек. В случае, если количество игроков команды менее 10 человек в любом из восьми турниров I этапа, команде выносится предупреждение. Получившая три предупреждения команда исключается из дальнейшего участия в Чемпионате.
Дата: Среда, 27.10.2010, 11:32Gorgosali16
Quote (CRYWOLF)
а почему не сначала

Бр привязан к кейку из-за бездепа.к 4, 9 отвяжу :)
Дата: Среда, 27.10.2010, 14:55Kos
Quote (Nightmare)
P.S. Сегодня Kos на форуме был, но по теме пока что не отписался.

Свое отношение к этому чемпионату я выразил в ответе на письмо представителю Редстара, которое мне было направлено скорее всего из - за недобора команд, которые хотят участвовать в чемпионате. ( Старт 1 - го ноября, а команд всего 6, одна из которых 99% получит дисквалификацию уже после 3 - го тура. )

Quote (Ответ представителю Редстара)
Здравствуйте! Игроки уже собирают команду на форуме. Не знаю - соберется ли необходимый минимум. В этот раз я лично не буду заниматься организацией и скорее всего участием в соревновании.

К сожалению организаторы не утруждают себя четким и принципиальным соблюдением своих же правил. ( В позапрошлом сезоне на первом месте оказалась команда, тимплей которой был доказан и ею же признан. В прошлом году в призы попала команда, которая должна была получить дисквалификацию.) Организаторы все чаще занимают позицию тех, кто больше "ноет" в форуме.

С моей точки зрения это подрывает престиж соревнования, что видно из настоящей активности форумов в этот раз.

Дата: Среда, 27.10.2010, 14:59CRYWOLF
ну подождем до конца недели,если не соберем народ то и фиг с ним)мне все равно всю серию будет тяжко отыграть ибо буду в Киеве после 7)придется искать где редстар покатать
Дата: Среда, 27.10.2010, 15:10Kos
Однако, я совсем не против, если команда PokerSkill.Ru выставит свой состав. Для этого я советую.

1. Уже закрепил тему в важном.
2. Выбрать капитана команды. Моя рекомендация - CRYWOLF, как самый активный организатор.
3. Новость на главной не даст ожидаемого эффекта, т.к. новички не будут отличаться повышенным желанием сразу вступить в бой за форум. Нужно разослать в личку приглашение активным участникам прошлых чемпионатов.
4. Выставить заявку в соответствии с регламентом на forum.poker.ru
5. Не стесняться и проявить инициативу в организации команды :) .

Дата: Среда, 27.10.2010, 16:26JustKid
Буду играть. Justk1d
Дата: Четверг, 28.10.2010, 02:05CRYWOLF
Quote (JustKid)
Буду играть. Justk1d

;) здорово
Дата: Четверг, 28.10.2010, 04:25Nightmare
Quote (Kos)
Выбрать капитана команды. Моя рекомендация - CRYWOLF, как самый активный организатор.

Согласен
Quote (Kos)
Нужно разослать в личку приглашение активным участникам прошлых чемпионатов.

Большинство из них на форуме уже давно не появляються :(
Дата: Четверг, 28.10.2010, 09:20Leha00000
Quote (Kos)
Свое отношение к этому чемпионату я выразил в ответе на письмо представителю Редстара, которое мне было направлено скорее всего из - за недобора команд, которые хотят участвовать в чемпионате. ( Старт 1 - го ноября, а команд всего 6, одна из которых 99% получит дисквалификацию уже после 3 - го тура. ) Quote (Ответ представителю Редстара)Здравствуйте! Игроки уже собирают команду на форуме. Не знаю - соберется ли необходимый минимум. В этот раз я лично не буду заниматься организацией и скорее всего участием в соревновании. К сожалению организаторы не утруждают себя четким и принципиальным соблюдением своих же правил. ( В позапрошлом сезоне на первом месте оказалась команда, тимплей которой был доказан и ею же признан. В прошлом году в призы попала команда, которая должна была получить дисквалификацию.) Организаторы все чаще занимают позицию тех, кто больше "ноет" в форуме. С моей точки зрения это подрывает престиж соревнования, что видно из настоящей активности форумов в этот раз.

Kos прав никто не соблюдает никаких правил,творят что хотят) в первом турнире украли нашу победу)
Дата: Четверг, 28.10.2010, 10:50egorov
Quote (Leha00000)
Kos прав никто не соблюдает никаких правил,творят что хотят) в первом турнире украли нашу победу)

епт, клин клином вышибают - добавляемся в скайп и ,,,
Дата: Четверг, 28.10.2010, 15:26Nightmare
Quote (Leha00000)
в первом турнире украли нашу победу)

Не знаю, в первом я не участвовал.
Quote (egorov)
епт, клин клином вышибают - добавляемся в скайп и ,,,

Это не выход...Побеждать надо в честной борьбе, хоть и оппы играют нечестно.
Дата: Четверг, 28.10.2010, 16:55Gloom
Quote (Nightmare)
Это не выход...Побеждать надо в честной борьбе, хоть и оппы играют нечестно.

'это как с саблями на пулемет :)
Дата: Четверг, 28.10.2010, 19:10KVAKA
Quote (Gloom)
это как с саблями на пулемет

да точно ,а надо наоборот ;)
Дата: Четверг, 28.10.2010, 19:35Voran
по возможности буду играть.........график работы меняется......так что конкретных чисел не назову......но по максимуму постараюсь сыграть........

ник на реде: ВОРАН

Покер форум » Основной покерный форум » Наши акции. Обсуждение, предложения, замечания.. » Третий чемпионат по MTT между покерными форумами (обсуждаем)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz