• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Покер форум » Основной покерный форум » Наши акции. Обсуждение, предложения, замечания.. » Наши на ПокерМира
Наши на ПокерМира
Дата: Вторник, 06.11.2012, 22:48Ammons
Выше изложенный способ работает хорошо на отмыв!
мазафака.. очки резко прибавили в скорости!
но БР, конечно, притормозил

сыграл уже пару сатов, и +11 очков есть.... и в одном из них выиграл сат, и получил тикет 20+2 уе на майн-ивент ноября

в связи с этим сообщаю инфу саппорта
Quote
билеты не компенсируются и дают только право на участие в том турнире, до даты начала которого разыгрывается, т.е. достаточно выиграть один билет на турнир.


а саты есть два тура
1) Майн ивент месяца, фризаут, 10000 уе, 20+2 .... раз в мес
2) Сандей ГП, ребай, 4000 уе, 15+1,5 ....каждую неделю

поэтому, кто играл дешевые саты по 1 уе на майн ивент, и выиграл путевку
можно играть саты на еженедельный сандей, но сандей - это ребайник, имхо - хуже фризаута, впрочем, на безрыбье и рак рыба


Сообщение отредактировал Ammons - Вторник, 06.11.2012, 22:50
Дата: Среда, 28.11.2012, 02:05Fender
Я напостой играю их доны, очень плюсовый турнир, с какой стороны не посмотри :D

На невере есть информация что скоро будет новый клиент, и клиент для мобил, незнаю на сколько это правда, вроде бы никаких новостей на почту не приходило....
Даже скриншоты есть


Дата: Пятница, 30.11.2012, 15:39Kos
Fender, информация официальная, новый софт будет!
Дата: Суббота, 01.12.2012, 00:51CRYWOLF
все равно сейчас рум тяжело раскрутить без сети,одним покером не вытянуть
редстар молодцы у них все в одном теперь и сеть хорошая :)
Дата: Понедельник, 18.02.2013, 14:21Fender
редстару бы клиент сделать такой как в миры, а то клиент у редстаровцев мяко говоря не очень, лагает не по детски..
очень понравился андроид клиент покер миры, теперь играю даже в маршрутке )))
Дата: Пятница, 22.02.2013, 00:51Galina999
Покер мира - это хитрый разводняк! Они тебе и бонусы дадут, и билеты начислят- всё, лишь бы ты сделал депозит. А когда дело доходит до кешаута, ты понимаешь, что денег своих ты не увидишь! Я выиграла и поставила на вывод 1600 долларов, сразу же пришло сообщение "ваш аккаунт заблокирован, ведётся проверка на причастность вас к тимплею". Но никакого тимплея не было! Я честно выиграла! Там играет сейчас человек 20, а на высоких лимитах человек 5, понятно что со всеми постоянно пересекаешься. И саппорт не отвечает, аккаунт заблокировали, деньги забрали. Попробуй теперь кому нибудь что то докажи! И читала же раньше, что они напостой так делают, но таки обожглась. Советую всем- НЕ ХОДИТЕ НА ПОКЕР МИРА, ЭТО РАЗВОД! Пока вы сюда туда возите рейк, вы игрок, если вы выиграете реально, денег вы не увидите! И ничего не докажете. Я обязательно напишу тут про результаты проверки на причастность к тимплею, и прол судьбу моих денег, хотя тут и так всё ясно.

Сообщение отредактировал Galina999 - Пятница, 22.02.2013, 00:52
Дата: Суббота, 23.02.2013, 00:08CRYWOLF
интересно,не забудь отписаться
да создавать рум вне сети это утопия


Сообщение отредактировал CRYWOLF - Суббота, 23.02.2013, 00:08
Дата: Понедельник, 25.02.2013, 13:25Fender
Странно... играю уже чуть больше года там, бывало всякое: заддерживали иногда на пару дней, иногда к моему удивлению очень быстро кешаут приходил, но чтобы ни за что лочили , это что то новое.
Как говорил Винни-Пух "Это жжж не спроста.."
Дата: Четверг, 05.02.2015, 17:41TinyToon85
!

Сообщение отредактировал TinyToon85 - Четверг, 05.02.2015, 19:28
Покер форум » Основной покерный форум » Наши акции. Обсуждение, предложения, замечания.. » Наши на ПокерМира
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz