• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Акция от SiriusPoker (20 евро в подарок на первый деп!)
Акция от SiriusPoker
Дата: Понедельник, 24.11.2008, 18:25Kos
Обсуждаем акцию. Мы долго вели переговоры и нам пошли на встречу. Очень интересное предложение как для новичков, так и для хороших игроков! Можно получать до 60% РБ. Спрашивайте, если что не понятно. Также будет добавлен клубный фриролл сроки и размер призового фонда уточняются.

Внимание! Некоторые зарегистрировались в бездепозитной акции SiriusPoker несмотря на то, что не выполнили условия. Если Вы хотите принять участие в новой акции, Вам нельзя регистрироваться заново. Необходимо написать сюда свои ники на SiriusPoker и мы переведем Вас на новые условия.

Акция окончена. Теперь отличный рейкбек и релоады...

Дата: Понедельник, 24.11.2008, 20:29JustKid
Я хочу получать хороший РБ :) Что надо сделать?

Сообщение отредактировал JustKid - Понедельник, 24.11.2008, 20:30
Дата: Понедельник, 24.11.2008, 20:38GnomVRN
Я зарегистрировался на сайте сириуса, скачал покер, но пока не устанавливал, после того как выполню все условия смогу получить бонус?
Дата: Вторник, 25.11.2008, 00:17Kos
JustKid, да Вы можете зарегистрироваться по нашей программе. Условия здесь. Вы будете получать рейкбек от 30%. Что тут хочется отметить, что РБ зависит от количества набранных очков.

Есть 2 вида РБ - фиксированный 30% и Gold до 60%. Если, играя на Сириусе, Вы набиваете меньше 7500VIP поинтов, то Вам выгоднее фиксированный РБ, если больше, то Gold. Так же в ближайшее время будут доступны релоады и чуть позже клубные турниры.

В течении суток мы выложим подробную информацию, просто спешили презентовать бонус.

GnomVRN, Устанавливайте и играйте! Есть пока еще много подарков в 20 евро в наличии. Только не забудьте ввести бонус код при депозите pokerskill_new, отослать скан паспорта и использовать тот же имейл с которого Вы регистрировались на нашем сайте.

Один нюанс - 20 евро приходят в течении 48 часов на аккаунт. Но обычно до суток.

Дата: Вторник, 25.11.2008, 00:42yukas
Админ хотелось бы узнать можно в ВИП программе поучавствовать? yukas заслужил уже=)))?
Дата: Вторник, 25.11.2008, 00:53Kos
Quote (yukas)
Админ хотелось бы узнать можно в ВИП программе поучавствовать? yukas заслужил уже=)))?

Депозитная ВИП программа на данный момент доступна всем, у кого еще не было аккаунта на Сириуспокере. Обсуждается в этой ветке. Прочтите инфу, изложенную здесь, а потом перейдите сюда, прочтите внимательно, после этого можете регистрироваться.

Бездепозитная обсуждается здесь.

Дата: Среда, 26.11.2008, 18:16roman4iks86
A mnogo voobse takih akcij,i esli ja na eti haljavnije dengi naigraju prili4nuju summu ja smogu ih vivesti?
Дата: Четверг, 27.11.2008, 17:33svarog
Привет - я только что зарегился и сделал депозит - с вашим бонусом - какой мой следующий шаг для получентя 20 евро?(напишите подробнее) и такой вопрос - бонус 100% на депозит они выплачивают после того как я буду набирать необходимое кол-во очков?
Дата: Четверг, 27.11.2008, 20:11Nikita
svarog,
- Бонус начисляется - 1 евро за каждые 10 VIP points
- Время отыгрыша бонуса 30 дней.

Чтобы получить 20 евро мгновенного бонуса, надо выслать на адрес электронной почты mail@siriuspoker.com заявку на получение 20 евро(Give me 20 euro of my instant deposit bonus please. Here is my passport.) и скан/фото своего паспорта.

Дата: Пятница, 28.11.2008, 12:31svarog
Quote (PokerSkill)
Чтобы получить 20 евро мгновенного бонуса, надо выслать на адрес электронной почты mail@siriuspoker.com заявку на получение 20 евро(Give me 20 euro of my instant deposit bonus please. Here is my passport.) и скан/фото своего паспорта.

а расскажите подробней после того как я вышлю документы мне сразу к счету прибавят 20 долларов? и как мне отыгрывать их? и плюс к ним будет еще мой собственный бонус на первый депозит, который я сейчас отыгрываю по 10 vip очковза каждый доллар - я правильно вас понял?

Дата: Пятница, 28.11.2008, 13:25Nikita
svarog, сразу прибавят 20 евро. Плюс к этому будет бонус, да.
Дата: Суббота, 29.11.2008, 00:09svarog
Все - сканы пасспорта отправил - буду ждать бонус) кстати ник мой там svarog77
Дата: Четверг, 18.12.2008, 21:43Gerenso
А скажите пожалуйста фиксированый рейкбэк надо заказывать или он сразу дается? Там просто есть 2 вида рейкбэка.
Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 13:25Lik8822
А можно узнать разрешенно ли пару раз брать бонус!!! В смысле я не про официально!!! А так!!!???
Дата: Четверг, 15.01.2009, 16:17Kopolosov
Подскажите они работаю с вебмани?
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Акция от SiriusPoker (20 евро в подарок на первый деп!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz