• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Покер форум » Основной покерный форум » Общение на любые покерные темы » СЕНСАЦИЯ!!!! (скандалы интриги расследования=))
СЕНСАЦИЯ!!!!
Дата: Среда, 10.12.2008, 22:40yukas
Leoluck посмотрю ок! Arch1k Не нарываться да а как ты определишь их=)))????
Дата: Четверг, 11.12.2008, 03:25lazy111
Quote (arch1k)
На youtube видео хака, читеров и т.п. нечесных людей полно и почти о каждом втором руме какая-то нечистая история...

Не верю в такое, что в бол-ве румов есть всякие козни.
Дата: Четверг, 11.12.2008, 06:04GnomVRN
http://www.youtube.com/watch?v=ngWaSzOigUo&feature=related

тоже ничо так видос

Дата: Четверг, 11.12.2008, 09:17Shu
Quote (GnomVRN)
http://www.youtube.com/watch?v=ngWaSzOigUo&feature=related

тоже ничо так видос


вот читеры ппц
Дата: Пятница, 12.12.2008, 15:58yukas
Если подумать то такое было всегда=)!!!! из покон веков в покер и не только жульничали и тузы в рукавах и тараканы как в фильме приносили это просто новый вид=) посмотрел видос про тузы=))))

Добавлено (12.12.2008, 15:58)
---------------------------------------------
и короли=) эх жулье жулье

Дата: Суббота, 03.01.2009, 01:48TAMERLAN
кстати слышали историю как на редстаре у парня на руках 6 пик вроди и на стол положили 6 пик две 6 пик в калоде .
Дата: Вторник, 13.01.2009, 02:05CAHbI4
Quote (yukas)
Если подумать то такое было всегда=)!!!! из покон веков в покер и не только жульничали и тузы в рукавах и тараканы как в фильме приносили это просто новый вид=) посмотрел видос про тузы=))))

вот это точно, новый век - новые шулера!

Дата: Вторник, 13.01.2009, 10:43sharich
мда, занимательная статья
Дата: Пятница, 23.01.2009, 17:06mono_Q
Tamerlan, ты серьезно про 2 шестерки пик?)))))) во лохонулись))
Дата: Суббота, 24.01.2009, 12:53TradingFox
Quote (lazy111)
Не верю в такое, что в бол-ве румов есть всякие козни.

Работал я тут лет десять в одной конторе системным администратором. И любили мы иной раз пошутить над нашими бухгалтерами (по сети естественно). Они в шоке - нам весело. К чему это я? Ах, да. Это я к тому, что сисадмин покерной сети тоже человек и ничто человеческое ему не чуждо. И он хочет на белый хлебушек положить маслица с черной русской икорочкой и под коньячек из недешовых с лимончиком. А соблазн - вот он, рядом.
И еще. Я, на данный момент, зарегистрирован в 24 клубах (не наживы ради, так для интересу) и во всех одна и таже хохма. Когда с нуля выползаешь за 100 баксовый предел начинаются чудеса. Ну, к примеру, не редко карту на ривере с задержкой выкладывают (что это как не просчет соотношения рейтингов участвующих в раздаче игроков). А на малых лимитах это не заметно. Да и кто будет судиться из-за 10 баксов. Так, что верь не верь, а кто за штурвалом, туда корабль и идет. Всем удачи!!!!
Дата: Суббота, 24.01.2009, 13:01samnik
Да тоже замечал на фулл титле отыгрывал бонус, все хорошо дошел до ста баксов, и тут меня начали перезжать на каждом столе у меня карта прет АА КК но раз 15 подряд они проигрышные. только спустился на низ и снова все в норме, думаюдаунсвинг посетил.

Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 23:11MikhailDD
100% Даунсвинг ! У меня постоянно такое происходит" ;)

Добавлено (25.01.2009, 23:11)
---------------------------------------------

Quote (arch1k)
На youtube видео хака, читеров и т.п. нечесных людей полно и почти о каждом втором руме какая-то нечистая история... Главное ненарыватся на таких игроков :))

А как ты его распознаешь-то ? Вот в чём вопрос!
Дата: Среда, 28.01.2009, 01:05Mavritanin
По моим личным ощущениям там слишком часто тянут всё до самого ривера, например на Пати как то поменьше такое встречала :)
Дата: Среда, 28.01.2009, 14:05sgroeven
ищите разруху не в клозетах,а в головах. :D
Дата: Среда, 28.01.2009, 17:07Евгений
Очень занимательное видео.
Однако если посмотреть со стороны, то игра явно неадекватная - особенно ярко это видно когда он рейз опп с 77 рейз он ререйз и на низком флопе чек фолд(очень странная игра учитывая его мегаагрессивный стиль вообще, и двойную агрессию на префлопе в частности) по идее должен был давить дальше и сдаваться минимум на тёрне.
Покер форум » Основной покерный форум » Общение на любые покерные темы » СЕНСАЦИЯ!!!! (скандалы интриги расследования=))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz