• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Основной покерный форум » Общение на любые покерные темы » Джефф Вильямс - "Желтая Субмарина"
Джефф Вильямс - "Желтая Субмарина"
Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 16:19Nikita
Джефф не сумасшедший фанат Beatles и даже не поклонник. Песня Битлс "Желтая субмарина" просто играла на радио, когда Джефф Вильямс выбирал свой email адрес. В тот момент, когда он выбирал этот ник, он ещё не знал, что однажды станет знаменит, именно под этим ником "yellowsub86". За несколько лет, Вильямс, прошел путь от выигрышей пары баксов у друзей до победы в EPT, одном из престижнейших мировых покер турниров. И, в отличии от большинства его соперников, он сделал всё это, ещё учась в школе.

Обсуждение этой новости.

Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 16:554nge1
молодец парень....что тут сказать, просто....не знаю, им там проще чтоли....я к тому, что родина покера - америка, у них там вся страна в покер играет, т.е. у них больше возможностей участвовать...америка...европа....причём уже давно, а у нас только-только всё начинается - RPT 2009!

Сообщение отредактировал 4nge1 - Воскресенье, 07.12.2008, 18:23
Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 22:28Leoluck
хахахаха... для америкосов всё и запрещают... =)))) в каком то штате запретили игры...
Дата: Среда, 10.12.2008, 11:42Gosupoker
Я заметил такую закономерность.. за финальный стол EPT часто пробиваются парни от 18-21 года, тотже Джефф, или канадец Гарри Макдональт, тот же Дарио Мариели(правда он не выигрывал, но брал 2 раза топ 3)) больше я такого не на одном крупном турнире не видел)
Покер форум » Основной покерный форум » Общение на любые покерные темы » Джефф Вильямс - "Желтая Субмарина"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz