• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Основной покерный форум » Общение на любые покерные темы » На Full Tilt Poker пройдут фрироллы PokerNews Cup Alpine сто
На Full Tilt Poker пройдут фрироллы PokerNews Cup Alpine сто
Дата: Суббота, 20.12.2008, 07:573x53rt
На Full Tilt Poker пройдут фрироллы PokerNews Cup Alpine стоимостью $32,000
Мы рады сообщить нашим читателям, что клуб Full Tilt Poker добавил 4 пакета участника 2009 PokerNews Cup Alpine, розыгрыш которых начнется уже на следующей неделе. Каждый пакет оценивается в $8,000. Все они будут разыграны с января по март 2009 года.

В стоимость пакета участника турнира входит вступительный взнос (€1,500), оплата проживания и дороги, ежедневный пропуск на горнолыжные трассы, приглашения на вечеринки, перелет на частом вертолете из аэропорта и набор экипировки.

Обратите внимание на даты фрироллов!

Воскресенье, 18 января (отборочный период – 26 декабря – 15 января)
Воскресенье, 1 февраля (отборочный период – 16
Full Tilt Poker
ягваря – 29 января)
Воскресенье, 15 февраля (отборочный период – 30 января – 12 февраля)
Воскресенье, 1 марта (отборочный период – 13 февраля – 26 февраля)

Все фрироллы начинаются в 14:35 EST/19:35 GMT/22:35 MSK.

Для того, чтобы попытать счастья и отобраться на наш курортный турнир, скачайте Full Tilt Poker по нашей ссылке, сделайте минимальный депозит и наберите 200 бонусных очков Full Tilt Poker Points в течение отборочного периода. Выполнив необходимые условия, вы можете регистрироваться в турнирном лобби. Игроки, уже имеющие аккаунты на Full Tilt Poker, приглашаются к участию в турнирах в случае, если регистрировались через PokerNews. Посетите нашу страницу фрироллов для дополнительной информации.

Турнир 2009 PokerNews Cup Alpine пройдет 21-28 марта 2009 года на пятизвездочном горнолыжном курорте в австрийских Альпах. В рамках фестиваля состоятся 8 турниров, включая главное событие с бай-ином €1,500 по безлимитному холдему.

Заметка редактора: клуб Full Tilt Poker также предлагает читателям PokerNews депозитный бонус в 100% до $600!

Сообщение отредактировал 3x53rt - Суббота, 20.12.2008, 07:58
Дата: Понедельник, 09.03.2009, 16:20Tillotam
Кто небудь,скажите а!?Я скачиваю Full Tilt Poker,а у меня там веб мани нет,у кого не спрошу,у всех есть,а у меня нет!Я его уже 3 раза скачал,и уже успел зарегатся,а денег закинуть не могу :( .Скоро месяц пройдет и если я денег не закину у меня там бонус пропадет :( ,обидно будет.Что делать а?
Покер форум » Основной покерный форум » Общение на любые покерные темы » На Full Tilt Poker пройдут фрироллы PokerNews Cup Alpine сто
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz