• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Основной покерный форум » Общение на любые покерные темы » Еще один Bad Beat jackpot не устоял (На Carbon Poker выйгран рекордный бэд бит джекпот)
Еще один Bad Beat jackpot не устоял
Дата: Суббота, 14.02.2009, 17:33makaka

Carbon Poker's рекордный Bad Beat jackpot был выйгран , после достижения $1.200.000, он оплатил студенту из Нью Йорка все его долги.

Студент колледжа из штата New York выйграл $417,396 , после того как был бит стрит флешем.

Имея 7 heart 8 heart , никнейм Ruggio был очень рад когда 10 heart на ривере закрыла его стрит флеш .

Радость сменилась ужасом, когда он понял что был побит игроком Aelani ,который имел K heart Q heart и более сильную руку.

Но когда покерный софт Carbon Poker перевел игрока на празднование bad beat celebration , и дождь из фишек начал заполнять стол, немного времени потребовалось Ruggio, чтобы понять что он проиграл раздачу, но выйграл около $417,000!

Aelani также получил около $200,000 за свою помощь в джекпоте. Каждый игрок стола получил часть приза , когда был выбит джекпот.

"Моя первая реакция когда я увидел что выйграл часть джекпота была " О боже Мой" , я плачу за колледж полностью из своего кармана, оплата обучения довольно высокая , но теперь я смогу заплатить по всем моим счетам и начать новую жизнь в реальном мире без долгов"
- это сказал Aelani, из Northwestern University после своей победы.

Джекпот, представленный Carbon Poker в 2008 году, это победа, когда каре 7к или рука лучше будет бита, это самое маленькое условие для bad beat jackpot во всей индустрии онлайн покера.

Джекпот на Carbon Poker недолго был мал, он уже около $240,000, попытайте свою удачу и возможно он достанется вам.

Статья с Poker.com
Перевод Осуществлен мной.

Прикрепления: 9962996.jpg (5.6 Kb)


Сообщение отредактировал makaka - Суббота, 14.02.2009, 17:33
Покер форум » Основной покерный форум » Общение на любые покерные темы » Еще один Bad Beat jackpot не устоял (На Carbon Poker выйгран рекордный бэд бит джекпот)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz