• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Покер форум » Основной покерный форум » Успехи участников нашего покер клуба » Невероятный блеф!
Невероятный блеф!
Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 03:36Freddy
Когда-то была ситуация. Играл како-то во фриролле и мне приходит корманная пара королей, у меня был уже стек в 10бб и соответственно пошел олл-ин, один тип меня коллировал и у него тоже оказалась пара королей, я уже подумал что будет деление банка но тут увидил самое страшное на тёрне он уже собрал флеш. :(
Дата: Понедельник, 12.01.2009, 18:28ddb1990
Был у меня невероятный блеф с одним игроком где я наживился на 100000 фишек причем он сбросил при осталось у него 25 тыщ )))
Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 15:28xAdReNaLiNx
Какие-то астрономические суммы ты пишешь..... На фантики что ль играл? :D
Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 21:08kokocc
Quote
А я в последнее время АА боюсь как огня

Да я тоже ненавижу. Главное, чаще проигрываю с такими картами, чем выигрываю. И АА и КК и АК.. а вот что дальше - норм. С какими картами играть, фиг знает.

Quote
Какие-то астрономические суммы ты пишешь..... На фантики что ль играл?

Если ты про сто тысяч, то это в турнирах.


Сообщение отредактировал kokocc - Воскресенье, 18.01.2009, 21:09
Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 21:30fcsm1589
Quote (kokocc)
Quote
А я в последнее время АА боюсь как огня

Да я тоже ненавижу. Главное, чаще проигрываю с такими картами, чем выигрываю. И АА и КК и АК.. а вот что дальше - норм. С какими картами играть, фиг знает.


lol. хорошо значит вы играете

Добавлено (18.01.2009, 21:30)
---------------------------------------------

Quote (PSpolyak)
У меня самый обидный блеф был таков ))))) Сеть онгейм europoker NL 10 6max
я на батоне с 55 делаю рейз 4 бб сб колл остаёмся в 2ём
Флоп 5 5 K у меня натс 2 пики на доске слоуплеить не стал поставил бет около 5 бб и как ни странно увидил от опонента Алл-ин у нас с ним 3x стеки думаю ну парню не повезло поддерживаю с улыбкой на лице у него 1010
турн 10 ривер 10

Во первых хоршо байки травить.
Во вторых причём тут блеф?!?!?
Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 21:40kokocc
Quote
lol. хорошо значит вы играете

Хорошо, не хорошо, какая разница, если не везёт на флопе? А до флопа не допустить соперников невозможно.. частенько находятся ньюбы, которые олл-ин ставят с 9-10, допустим, и выигрывают со стритом. А колл с АА глупо по-моему, т.к. много человек увидят флоп.

Или ты предлагаешь сбрасывать такие карты? Ну скажи, профи, что ты делаешь?

Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 22:55xAdReNaLiNx
Что надо делать с АА решается вот в этой ветке http://pokerskill.ru/forum/51-192-2#6356 :)
Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 23:24MikhailDD
Quote (xAdReNaLiNx)
Какие-то астрономические суммы ты пишешь..... На фантики что ль играл? :D

Ну почему сразу на фантики? Может быть на поцелуйчики :D :D :D
Дата: Понедельник, 19.01.2009, 17:00LaCoSt
Quote (sd62)
А я в последнее время АА боюсь как огня, как придут два туза плохо становится, обязательно кто-нибудь Алл-ин идет, ну и я естественно, как известно 2 туза в 85 случаях из ста выигрывают руку при вскрытие , у меня с точностью наоборот, то сет соберут, то стрит .

Перезды встречаються.2 раза переедут на 3 раз все проплатят...
Дата: Четверг, 22.01.2009, 20:55TradingFox
Quote (sd62)
А я в последнее время АА боюсь как огня, как придут два туза плохо становится, обязательно кто-нибудь Алл-ин идет, ну и я естественно, как известно 2 туза в 85 случаях из ста выигрывают руку при вскрытие , у меня с точностью наоборот, то сет соберут, то стрит

Не удивительно. На днях NoiQPoker. Турнир "The Cup Round 2" первая раздача. У мена AA. У соперника JJ. Он All-in. Ну и я естественно. Флоп 10 J K и далее что-то мелкое. Проглотил пилюлю. Пошел запивать чаем.
И небольшое свое замечание по поводу AA. В ряде клубов ранг этой карманной пары лично я оцениваю ниже QQ. Мои наблюдения: против KK и QQ чаще играет карманный голый Туз. Двух тузов не редко переезжает всё - от сета до стрита. Всем удачи!
Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 14:10RedGloom
TradingFox, http://www.pokerlistings.ru/odds-calculator тебе в помощь, сам прикинь шансы всех рук.

А по сабжу, помнится за одним кеш столом имея стритфлеш дро полузаблефовал, все кроме одного скинулись, ловлю лёгкий ререйз и колю. ривер мне не помогает. в стеке у меня 17 центов(!) остаётся при поте 14$, доставляю свои центы и после раздумья опп сбрасывает :D

Сообщение отредактировал RedGloom - Воскресенье, 25.01.2009, 14:11
Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 22:44MikhailDD
Это не опп это лох!
Дата: Пятница, 30.01.2009, 02:39pakha
Вчера fulltilt холдем, турнир с бай-ином, первое место порядка 200 баксов, середина игра, человек 50 оставалось, мне приходит АА, я втайне радуюсь, делаю 2бб рейз, чел след. за мной коллит, приходит флоп JJJ, думаю ну точно мое))) делаю чек, тип бет бб, я райз 2 бб, он колл, терн карта, я чекаю, он тоже чек, на ривере дама, я бет 4 ББ, он олл-ин, я колл, открываю АА, а у него JK разномастные я и офигел)))

Добавлено (30.01.2009, 02:39)
---------------------------------------------

Quote (RedGloom)
А по сабжу, помнится за одним кеш столом имея стритфлеш дро полузаблефовал, все кроме одного скинулись, ловлю лёгкий ререйз и колю. ривер мне не помогает. в стеке у меня 17 центов(!) остаётся при поте 14$, доставляю свои центы и после раздумья опп сбрасывает

Да, не заплатить 17 центов при банке 14 долларов, всегда неудомеваю чем эти люди руководствуются сбрасывая)))


Сообщение отредактировал pakha - Пятница, 30.01.2009, 13:35
Дата: Пятница, 30.01.2009, 11:57xAdReNaLiNx
Quote
Да, не заплатить 17 центов при банке 14 долларов, всегда неудомеваю чем эти люди руководствуются сбрасывая)))

копейка рубль бережет :D
Дата: Среда, 04.02.2009, 15:33yukas
И где же тут блеф=/
Покер форум » Основной покерный форум » Успехи участников нашего покер клуба » Невероятный блеф!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz