• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Покер форум » Основной покерный форум » Успехи участников нашего покер клуба » Не играйте на Pokerstars!!!! (Или Вас ждет ТАКОЕ!)
Не играйте на Pokerstars!!!!
Дата: Суббота, 12.09.2009, 02:49inmove
я вообще фигею с гсч покерстарсов. вот просто представьте у меня 10 club 10 diamond , передомной два рейза 3бб ,я колл , на столе 3 heart 8 diamond 10 heart ,вот чего мне здесь стояло боятся ??? как покажется только возможного флеша, я долго не думая оставшиеся фишки в центр стола ,один пас ,второй колл , у него Q spade 9 spade и этот гребаный J пришел всетаки ,как это может вообще быть?? у него реально 4 аута ((( как можно трибэтить с ранней позиции с такими картами???да ладно бы это только раз такое было ,а это не то что в неделю ,в день по нескольку раз на старсах((( ппц какой то(( рельно часто создается чувство что гсч подкручен под тех у кого в данный момент больше фишек , доезжает нереально(((

Сообщение отредактировал inmove - Суббота, 12.09.2009, 02:56
Дата: Суббота, 12.09.2009, 04:12Hanselem
Quote (inmove)
передомной два рейза 3бб

что значит два рейза?
Рейз и ререйз или рейз и колл рейза?
Дата: Суббота, 12.09.2009, 15:45viktorgadov
inmove, ему просто гатшот доехал что такого.
Дата: Суббота, 12.09.2009, 19:00inmove
Quote (Hanselem)
что значит два рейза? Рейз и ререйз или рейз и колл рейза?

ну да ,рейз и колл.
Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 13:27Hanselem
Quote (inmove)
ак можно трибэтить с ранней позиции с такими картами???

тогда где ты там увидел трибет?
Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 20:23inmove
Quote (Hanselem)
тогда где ты там увидел трибет?

3бб с утг тоесть ) не то написал.

Дата: Вторник, 15.09.2009, 18:31imba_freelance
Quote (inmove)
есть еще такой вариант ,что был авто олл-ин , так как ты был на бб , возможно у тебя фишек было меньше бб и ты был сит-аутом ,а твои карты сбросились после терна ,так как вроде на старсах сит-аут олл-ин скидивает после терна. вот

Звучит правдоподобно, но, к сожалению, ситаут, поставивший авто-оленя, может выиграть. Даже был такой идиотский случай, когда играем ДОН (баббл уже) и не можем дождаться, пока вылетит ситаут-коротыш. Наконец, до него доходит очередной ББ, забирает у него все фишки, все пятеро коллируем и чекаем, на вскрытии он выигрывает и становится чиплидом :D

Возможно, дело действительно в обрыве связи, как кто-то выше писал.

P.S. Напомнило одну раздачу на старзах, которая меня просто убила, потом минут пять успокоиться не мог.
Идёт розыгрыш своим чередом... к риверу в банке остаются трое. Я сижу первый. Не помню щас, как шёл розыгрыш, но к риверу ситуация была для меня очень непростая, у меня две старших пары, но ещё одна мелкая пара лежит прямо на столе. И вот задумался я, ставить или не ставить. Крепко задумался. Так крепко, что не заметил, как закончился тайм-банк :)
Как вы думаете, что сделала эта мудацкая программа? Чек? Чёрта с два, она сбросила мою руку! После чего оставшиеся двое прочекали и кто-то из них забрал банк. При этом моя рука была сильнейшей из всех! Глупее я, пожалуй, ещё не проигрывал :)

Дата: Понедельник, 21.12.2009, 20:16Muzykaif
Как так???? О_о

в омахе правила поменяли и теперь фулл хаус младше стрита???


Сообщение отредактировал Muzykaif - Понедельник, 21.12.2009, 20:17
Дата: Понедельник, 21.12.2009, 20:22Hanselem
а каким местом у тебя фулхаус? у тебя сет 7-к
Дата: Понедельник, 21.12.2009, 20:41Muzykaif
ага, а масть разная??? 10 7 7 5 это мои карты показаны, и комбинация состоит из 5 карт а не из 4. Hanselem, внимательней глянь...

Сообщение отредактировал Muzykaif - Понедельник, 21.12.2009, 20:47
Дата: Понедельник, 21.12.2009, 20:43Hanselem
Muzykaif, какая еще масть? масть имеет значение только для флеша, вообщето :)
Твоя рука 777KQ
его рука AKQJ10

Учи правила :)

Дата: Понедельник, 21.12.2009, 20:50Muzykaif
вверху показаны общие карты! а ниже карты игроков на руках, а не их комбинации))
Дата: Понедельник, 21.12.2009, 20:53Hanselem
Muzykaif, пффф....я не идиот. с чего ты взял что у тебя фулхаус? если ты думаешь что у тебя он, т.к. на руках у тебя 10 7, то запомни что в омахе используются лишь 2 карты из 4-х :)
Дата: Понедельник, 21.12.2009, 20:58Muzykaif
Спасибо что пояснил, на этот турнир по ошибке зарегился, техасский всё же круче :)
Дата: Понедельник, 21.12.2009, 20:59Magnit001
:D :D :D :D :D :D :D :D
Покер форум » Основной покерный форум » Успехи участников нашего покер клуба » Не играйте на Pokerstars!!!! (Или Вас ждет ТАКОЕ!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz