• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Основной покерный форум » Успехи участников нашего покер клуба » Сегодня лак был со мной)) (Или как выиграть не играя...)
Сегодня лак был со мной))
Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 23:48Nightmare
Сегодня играл на Альфа покер 2к Гарантии. Шел неплохо, но из-за парочки переездов вылетел перед самым ИТМ. И это уже был не первый случай. Кароче задолбал меня ГСЧ Альфы. Захотел еще что-нить катнуть, ничего ближайшего мне по банкролу небыло. Рега была открыта только на Carnage(турнир где автоматом отправляют алл-ин) за 1 евро, за первое место 500. Думай дай-ка зарегусь, может мне повезет чуток, войду в призы и срублю парочку евриков... Срубить парочку не вышло, а вот 1 место из 1302 челов досталось мне. Вот такой вот лаки-занос :D

Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 23:51bonniestar
остаётся только поздравить :)
Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 23:54Nightmare
Quote (bonniestar)
остаётся только поздравить :)

Спасибо :)
Эти выходные удачные получились. Вчера хотя и вылетел с битвы форумов, но паралельно на ПатиПокере 5 место в 1k GTD Speed - выиграл 50$.
Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 23:54JustKid
Поздравляю! Действительно, суперудача и достойная ее награда! :)
Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 23:56Nightmare
Quote (JustKid)
Поздравляю! Действительно, суперудача и достойная ее награда! :)

Скорее супер-лак, которого у меня никогда небыло. Турнир то шёл наверное не более 5 минут.
Дата: Понедельник, 14.12.2009, 00:03MashaEm
ну если сразу в олин отправляют, то турнир шёл раздач 5-7
искренние поздравления :)
Дата: Понедельник, 14.12.2009, 00:08Nightmare
Quote (MashaEm)
ну если сразу в олин отправляют, то турнир шёл раздач 5-7
искренние поздравления :)

Спасибо за поздравления. Нет раздач было немного больше.
Дата: Четверг, 17.12.2009, 22:28Sashok
Ты нереально крут!
Поздравляю!
Дата: Четверг, 17.12.2009, 22:46Nightmare
Quote (Sashok)
Ты нереально крут!
Поздравляю!

За поздравления спасибо. Только вот после выигрыша ан-лак накрыл полный. Третье МТТ подряд баблом вылетаю. В последнем АА были убиты QJ, которые собрали сет вальтов.
Покер форум » Основной покерный форум » Успехи участников нашего покер клуба » Сегодня лак был со мной)) (Или как выиграть не играя...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz