Покер форум » Основной покерный форум » Успехи участников нашего покер клуба » Успехи наших игроков
Успехи наших игроков
Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 00:35MikhailDD
по 5$ думаю само то ! Можно по 2 с ребайями!
Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 21:21yukas
Mavritanin, смотря какой уровень полагаю от этого зависит многое, если супер крутарь то можешь и по 20б играть=))) если нет то лучше всего начни с маленьких я б те даже посоветовал меньше чем советует MikhailDD, ребайники так как это дело шальное иногда бывает то за 1 бакс, а фризауты до 5 согласен, но лучше 2, 3 доллара так у тя будет возможность принаравитса а потом сам разберешься думаю=))
Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 23:18Mavritanin
ну в кеш игре я довольна сильна, играю чуть больше полу года, не супер пупер конечно но все таки. А вот турниры почти вообще не играла, так что в турнирах я чуть посильнее чем новичок, как то так ;)
Дата: Понедельник, 09.02.2009, 01:08yukas
ах так ты девушка=) сори за перепутку. Ну тогда если чуть сильнее чем новичок то я бы посоветовал больше чем за 3 бакса не заходить (ребайники тока за 1-2 бакс и менее и не устраивать там простав, в духе на все пожалуйста фишек) , а если хочется крупных event-ов то сателлиты подойдут, как то так=) и конечно это сугубо мое мнение оно может быть ошибочным, но осторожность для начала не помешает!!!=)
Дата: Понедельник, 09.02.2009, 06:32Wonderok
10 место из 1175 участников. пока что мой самый крупный турнирный успех. Жаль приз фрирола был довольно маленький.
Дата: Понедельник, 09.02.2009, 14:17Mavritanin
вчера попробовала на пати покере новый формат турнира " удвойся или чето там" :)
вобщем из 10 человек за столом, те кто входят в пятерку получают двойной байин, сыграла вчера 2 раза, в банк ни разу не зашла, тупо сидела :) оба раза попала в призы :)
надо будет дальше их попробовать
Дата: Понедельник, 09.02.2009, 15:07yukas
double up турниры, но это-те скорее повезло, хотя... так ты может еще так же 8 сыграй и расскажешь потом сколько раз из 10 вошла в призы=) может ты нашла идеальную стратегию для этих турниров.
Wonderok, во фрироллах как правило набиваешь опыт а не банкролл скалачиваешь потренируйся еще там и бездеп в руку и понеслась=))
Дата: Понедельник, 09.02.2009, 16:16Wonderok
yukas, понимаешь в чем проблема...мне эти бездепы подсознательно совсем не жалко (я считаю я их не заслужил чтоли) и поэтому сливаю их бессознательно. А то что я сам заработал с нуля, мне действительно дорого) Пусть за 4 дня я и заработал 5,35$ с нуля, но они мне гораздо дороже 50$ бездепа.
Юкас, зная это, как ты предложишь мне играть?
Дата: Понедельник, 09.02.2009, 17:01kokocc
Wonderok, старайся себя настроить так, что это уже твои деньги. Тебе осталось их преумножить, чтобы получить реальные купюры.
Дата: Понедельник, 09.02.2009, 17:36inmove
Quote (Wonderok)
yukas, понимаешь в чем проблема...мне эти бездепы подсознательно совсем не жалко (я считаю я их не заслужил чтоли) и поэтому сливаю их бессознательно. А то что я сам заработал с нуля, мне действительно дорого) Пусть за 4 дня я и заработал 5,35$ с нуля, но они мне гораздо дороже 50$ бездепа.
Юкас, зная это, как ты предложишь мне играть?

пусть и не меня спрашивают ,но я бы по советовал сыграть один турнир мильтитэйблный и один снг , с байном в 1 $ , посмотреть что для тебя лучше дальние дистанции и или когда ты всех соперников перед собой видишь и на остальные гонять то что больше получилось
Дата: Понедельник, 09.02.2009, 17:51Wonderok
inmove, мне кажется 1 ткрнир или 1 стол это непоказательно)
Дата: Понедельник, 09.02.2009, 17:57inmove
Quote (Wonderok)
inmove, мне кажется 1 ткрнир или 1 стол это непоказательно)

ну если у тебя больше 5,35 $ конечно) гоняй тогда снг) мультитейблы можно раз два в день.хотя знаю некоторых кто гоняет хендсапы кэш и имеют до 10000$ и это никакие то чемпионы wsopa,)
Дата: Понедельник, 09.02.2009, 17:57Mavritanin
сыграла в общей сложности 10 турниров за сегодня на пропоганде, в призовую половину попала 9 раз, а тот раз который не попала я играла за столом где было 6 человек, ,больше туда не пойду, слишком уж там осторожны все, тупо хедз-ап получается по сути :)
ну лично я играю на 10 местном столе, где пока был 100% результат, по началу осторожно, выкидываю почти всё,так как за каждым столом всегда есть хотя бы 2 игрока, которые агрессивны и стараются хорошо начать турнир удвоением, соответсвенно кто- то против этих двоих теряет стек, ну или они теряют против кого-то.Нам тут впринципе всё равно :)
После того как выбыли скажем 2 человека, блаинды составляют примерно 50/100 и уже теперь точно не стоитиграть сомнительные карты особенно из ранней позиции( в начале турнира пока ставки не большие впринципе тоже можно поколить немножко, , если увеличений не было). Ну потом соответсвенно играю карты посильнее, обязательно с упором на позицию, если фишек мало осталось то впринципе уже можно пуш-фолд играть.
Из 9 раз что я выиграла приз, мне вот именно повезло 1 раз, где уже тупо оставалось буквально 300 фишек при блаиндах 300/600 вроде и мне почему то 2 раза подряд тупо дарили блаинд, хотя передо мной сидел биг стек и доставить пару сотен фишек была не проблема, ну и в итоге кто - то из средних стеков вступил с ним в борьбу ну и вылетел, вобщем я досидела до приза :) А вообще как я заметила, если много агрессоров то впринципе хватает всего 2000 фишек в общем на всю дистанцию, а вообще с 3000 - 3500 вполне комфортно и можно уже расслабиться, ну это мои личные предположения
Дата: Понедельник, 09.02.2009, 18:33Wonderok
inmove, не хочется пока рисковать деньгами чето)
Дата: Понедельник, 09.02.2009, 18:47MasterKart
yukas вообще красава! ТАк держать! :)
Покер форум » Основной покерный форум » Успехи участников нашего покер клуба » Успехи наших игроков
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz