Покер форум » Основной покерный форум » Успехи участников нашего покер клуба » Самые большие потери
Самые большие потери
Дата: Четверг, 26.03.2009, 01:16kokocc
Mavritanin из тех Дженифер и Ванесс ;)
Дата: Четверг, 26.03.2009, 01:21Insane310
Quote (kokocc)
Mavritanin из тех Дженифер и Ванесс

хорошо подкатил, зачет =)
Дата: Четверг, 26.03.2009, 04:41Mavritanin
Quote (kokocc)
Mavritanin из тех Дженифер и Ванесс ;)

куда мне до них :(

Quote (Wonderok)
Да, есть много "известных" покеристок аля Ванесса, Дженифер и т.д.

а вы что, самих Харман и Руссо уже в разряд мужиков перевели ? Они тоже женщины, но вы почему то про их непригодность не упомянули. Если я правильно поняла смысл вашего "аля".
И почему вы рассматриваете только успехи турниров? По вашему кеш такого не достоин? Неужели такой исход как, начать с малых лимитов и потом сколотить себе весомое состояние и обеспечивать себя покером так или иначе, не является в ваших глазах успехом ?
Вот положа рука на сердце, если от Голда убрать приставку main event champion 2006 и снять с руки золотой браслет, у кого то повернется язык назвать его успешным игроком,или какого нибудь случайно-удачного обладателя браслета обычного события? Сильно сомневаюсь


Сообщение отредактировал Mavritanin - Четверг, 26.03.2009, 05:02
Дата: Четверг, 26.03.2009, 05:22Mavritanin
Вопрос ко всем ( не по теме немного):я вчера на пропаганде с саппортом кое какие вопросы выясняла и мне один сотрудник по своей инициативе сделал вип уровень максимальный аж 6 звезд, объяснив это тем что он таким образом решил поощрить активного игрока. Я конечно рада очень, но с чего бы вдруг такому игроку как я, который играет по 3 часа в день на лимите 0,20 становиться активным в их понимании для такого уровня ?
скажите, мне просто нужно радоваться и пользоваться возможностью ? или у меня просто какой то бзик по поводу каких то заговоров ? :)
Дата: Четверг, 26.03.2009, 12:44Wonderok
Quote (Mavritanin)
И почему вы рассматриваете только успехи турниров?

Потому что это самое показательное в покере.
Не кэш, а именно турнир.С ростом блайндов, с постоянными соперниками и т.д.
Quote (Mavritanin)
Неужели такой исход как, начать с малых лимитов и потом сколотить себе весомое состояние и обеспечивать себя покером так или иначе, не является в ваших глазах успехом ?

В некоторой степени является. Ибо сам к этому стремлюсь. Но глобально, в покере, девушке мало что светит.
А меня мутные перспективы сбивают.
Сомневаюсь что ты поставила целью своей жизни победить на ВСОПе, стать лучшим игроком в покер, и стиснув зубы, пробиваться снизу вверх.
Сама понимаешь что это маловероятно.
Ты пока играешь....авось получится-не получится....может, че и выйдет...
Я прав?
Дата: Четверг, 26.03.2009, 13:53Mavritanin
ну на всоп я и не собираюсь, супер известным игроком становиться тоже не намерена. Играю в удовольствие, правда когда начинается плюсовая полоса, то удовольствие как то уходит на 2 план, главное деньги, поэтому когда начинается неудачный пеирод как сейчас,то ни о каком удовольствии на некоторое время говорить вообще не приходится :)
Насчет движения вверх : я стараюсь, терплю когда ничего не получается, стараюсь как то изменить свою игру если требуется, и это не первый мой неудачный период,было и до этого много, и я с большим или меньшим успехом ( всякое бывало) преодолевала его и выходила в плюс. Может быть действительно я так и останусь играть на том же лимите что и сейчас (0,20) если никак не будет получаться подняться выше, тогда конечно ни о каком заработке покером на жизнь речи быть не может, но небольшую прибавочку к зарплате всё же можно иметь, тоже буду рада, хотя конечно хотелось бы достичь чего нибудь более менее серьезного :)
Лучше бы взял да поддержал меня , а то критика и критика ;)


Сообщение отредактировал Mavritanin - Четверг, 26.03.2009, 13:54
Дата: Четверг, 26.03.2009, 14:02makaka
Ну лично я считаю, что нет особой разницы какого ты пола чтобы играть в покер, надо просто иметь светлый ум и чуточку везения, а девушки мало чего добиваются в крупных оффлайн турнирах я считаю только потому, что их в разы меньше туда регистрируется чем мужчин, WSOP europe 2007 кстати девушка выйграла, если кто не знал...
Дата: Четверг, 26.03.2009, 14:05Mavritanin
makaka, спасибо за поддержку
Дата: Четверг, 26.03.2009, 14:25Wonderok
Quote (Mavritanin)
Лучше бы взял да поддержал меня , а то критика и критика

нда...захотел и покритиковал
слишком часто девушки занимаются не тем чем должны (не только про покер - женский футбол, бокс и т.д. - ужас...)
Дата: Четверг, 26.03.2009, 14:27makaka
Quote (Wonderok)
нда...захотел и покритиковал
слишком часто девушки занимаются не тем чем должны (не только про покер - женский футбол, бокс и т.д. - ужас...)
А чем должны? У плиты стоять да детей рожать?
Дата: Четверг, 26.03.2009, 14:30Mavritanin
Wonderok, знаешь, если кто то из женского пола лучше тебя чем то занимается ( покер футбол бокс ) то это твои проблемы !! ты со мной разговариваешь как с какой то блондинкой, которую лохушкой считаешь
Тему закрыли,так как в другой ветке форума уже всё обсудили :)


Сообщение отредактировал Mavritanin - Четверг, 26.03.2009, 14:38
Дата: Четверг, 26.03.2009, 14:37Wonderok
Mavritanin, ну ниче себе.
Я высказал свое мнение. Которое, черт возьми имеет право на жизнь!
Quote (makaka)
А чем должны? У плиты стоять да детей рожать?

так заведено уже много тысячелетий - муж добытчик, жена - хранительница очага.
Quote (Mavritanin)
если кто то из женского пола лучше тебя чем то занимается ( покер футбол бокс ) то это твои проблемы

у меня это вызывает смех. Всего лишь.
Quote (Mavritanin)
ы со мной разговариваешь как с какой то блондинкой, которую лохушкой считаешь

первая жертва моей манеры общения.
Пффф...
Ванюшка в шоке
Дата: Пятница, 03.04.2009, 01:25xz24
только что вылетел из скоба 5,5$ с р.иадд на 11000месте поставил олл 9К идиот колировал АК и последняя как всегда Кдостал этот покерстар со своими переездами думаю если бы наоборот у него было две дамы как у меня то он выиграл бы ихрен бы ко мне что пришло ААААААААА устал замечать такое ггг со стороны старза заходило почти 30К народу обидно с этими переездами

было 2 дамы ,я дал 3тыс он рирейз до олла

Сообщение отредактировал xz24 - Пятница, 03.04.2009, 03:19
Дата: Пятница, 03.04.2009, 01:43inmove
Quote (xz24)
только что вылетел из скоба 5,5$ с р.иадд на 11000месте поставил олл 9К идиот колировал АК и последняя как всегда Кдостал этот покерстар со своими переездами думаю если бы наоборот у него было две дамы как у меня то он выиграл бы ихрен бы ко мне что пришло ААААААААА устал замечать такое ггг со стороны старза заходило почти 30К народу обидно с этими переездами

чето ничего не понял ,так у тебя было К9 или QQ? если К9 , че ты хотел , с такими картами олл-ин в середине турнира не идут...тут старзы не виноваты...ищи проблемы в своих действиях...


Сообщение отредактировал inmove - Пятница, 03.04.2009, 01:44
Дата: Пятница, 03.04.2009, 01:56Walkingdead
Quote (xz24)
только что вылетел из скоба 5,5$ с р.иадд на 11000месте поставил олл 9К идиот колировал АК и последняя как всегда Кдостал этот покерстар со своими переездами думаю если бы наоборот у него было две дамы как у меня то он выиграл бы ихрен бы ко мне что пришло ААААААААА устал замечать такое ггг со стороны старза заходило почти 30К народу обидно с этими переездами

фигня
такое через раздачу у всех, а у тебя гсч подкручен.
Покер форум » Основной покерный форум » Успехи участников нашего покер клуба » Самые большие потери
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz