• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Покер форум » Безлимитный Холдем ( No Limit Holdem ) » Кеш игры ( Cash Games ) » Розыгрыш покер-пар (кто как разыгрывает покерпары на микролимите))
Розыгрыш покер-пар
Дата: Понедельник, 05.01.2009, 15:47Zabey
А я уже даже двух тузов не рэйжу, после 15 (пятнадцати) подряд проигранных оленей на 2 тузах. Про КК , ДД, ВВ я вообще молчу:(((( Это как называется?
Дата: Среда, 07.01.2009, 18:30ILoveFly
мелкие карманки до JJ колд колл и на флопе если что сбрасываться
JJ,QQ 75% случаев рейз,25 колл
КК и АА рейз и ререйз всегда,вплоть до оленя
Дата: Четверг, 08.01.2009, 00:39lazy111
Quote (ILoveFly)
КК и АА рейз и ререйз всегда,вплоть до оленя

Это и игра пост флоп??
Иногда можно и ракет скинуть, при неудачных улицах! ;)
Дата: Четверг, 08.01.2009, 12:06Yatesfan
Quote (unspeakable)
Вопрос для автора топика: агрессивная игра мелких пар на флопе - это как?
У тебя 88. Ты рейзишь из МР. Двое коллируют. Флоп АJ5. Твои действия?

Очень просто, ставишь контбет в 2/3-3/4, если у кого-то есть туз он не отвалится уже никак и дальше по улицам чек/фолд без сета.
Дата: Четверг, 08.01.2009, 18:50badlife
Стоит конкретнее задавать вопросы.....чтобы получать более конкретные ответы....
Дата: Пятница, 27.02.2009, 02:19Maximus
Читайте Брансона он научит тузов играть :D
Дата: Четверг, 29.10.2009, 16:01oziat
Думаю это зависит еще от того какая у тебя стратеги.
если ссс то я думаю лучшее решение это лимп-колл что в этом духе и заходишь на сетвелью -не попал отпадываешь.т.к. играл ссс раньше и рейз в 4бб+конбет на флопе 2/3 пота при промахеэто минимум 6-7бб если конечно не мульти пот. пусть грубо говоря это будет -10бб в 9 из 10 раздач и при попадании 1 из 10 ты будешь собирать 20бб а терять 90бб.
Если же Бсс то тут куча вариантов.
Играю бсс. Карманки не смотря на позу рейз 4бб. пока так. накатаю дистанцию и посмотрим на сколько это плюсово для меня:)
Почему рейз? потому что как бы показываю силу своей руки, и на флопе вроде как инициатива у меня.Ставлю конбет если попал и там далее разыгрываю, если же не попал конбет/чек/фолд.

Поправте меня если что то не так намудрил :)

Покер форум » Безлимитный Холдем ( No Limit Holdem ) » Кеш игры ( Cash Games ) » Розыгрыш покер-пар (кто как разыгрывает покерпары на микролимите))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz