• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Покер форум » Безлимитный Холдем ( No Limit Holdem ) » Кеш игры ( Cash Games ) » Стратегия Коротких Стэков (Играете ли вы по SSS?)
Стратегия Коротких Стэков
Дата: Понедельник, 23.03.2009, 22:34Mavritanin
kokocc, я повыше по лимитам сижу ;)
Дата: Понедельник, 23.03.2009, 22:35makaka
Вот тоже отличную цитату нашел с покерстратеджи " Переигрывать этих соперников ни в коем случае не надо это -ЕВ, многие из них даже не особо знакомы с правилами. Поэтому единственный блеф который вы себе можете там позволить - это продолженная ставка. Основные критерии, которые новичок должен осознать на этом лимите - это ТАГ игра на префлопе, относительная сила своей руки и использование позиции." © SergoEQA

Я вот лично полностью с ней согласен, переигрывать на микролимитах имеет смысл только регуляров.

Дата: Понедельник, 23.03.2009, 22:35Walkingdead
Mavritanin
В первую очередь обращаю внимание на непонятные стеки, так как за частую они сами не понимют что хотят. и с удвоенным стеком мы ну никак не можем играть по ссс

Quote (Mavritanin)
не занимайтесь невнятными мелкими бетами в надежде выудить побольше денег, ставьте нормально, если вам захоят ответить то вам и так ответят, а если нет, то упадут даже при ставке в 1бб

а я разве утверждал обратное?)
Дата: Понедельник, 23.03.2009, 22:40Mavritanin
Walkingdead, поверь, если за столом сидит " богатый рыб " :) который имеет 100+ бб, то против него и такой подход вполне нормален. Лично наблюдала таких на пропаганде : сидит 100бб, даже круг не успевает пройти , как он уже успел вклиниться во все раздач с любыми картами и все 100 всадить.

P.S солидарна с makaka

Сообщение отредактировал Mavritanin - Понедельник, 23.03.2009, 22:43
Дата: Понедельник, 23.03.2009, 22:45Walkingdead
Quote (Mavritanin)
Walkingdead, поверь, если за столом сидит " богатый рыб " :) который имеет 100+ бб, то против него и такой подход вполне нормален.

ну докупи стек и обери его до нитки.
Дата: Понедельник, 23.03.2009, 22:46Walkingdead
А вообще если играешь по ссс, то с полным стеком паралельно просто нериально играть, в минус уйдёшь и не заметишь.
Дата: Понедельник, 23.03.2009, 22:46Gaichenko
Quote (Mavritanin)
не занимайтесь невнятными мелкими бетами в надежде выудить побольше денег, ставьте нормально, если вам захоят ответить то вам и так ответят, а если нет, то упадут даже при ставке в 1бб

Не надо обобщать, надо читать стол. Есть игроки, которые если просто лимпом зашли в банк уже просто НЕ МОГУТ сбросить карты на минибет, а вот свыше 3бета упадут. Я с такими встречался, имея натс на руках на флопе стриг их минибетами на каждой улице, они просто не могли бросить руку, не потому что она сильна, потому что уже в нее вложились. Есть такие люди и их не так уж мало. С другой стороны, хоть я и любитель слоуплея, это может и соперникам принести конфетку. Так что возвращаемся к истокам, важно ЧИТАТЬ СТОЛ, а не просто тупо следовать стратегии

Дата: Понедельник, 23.03.2009, 22:49Mavritanin
Gaichenko, абсолютно согласна, покер это творчество, а не роботостроение :)
Но вот ставки по размеру все таки почти везде одинаковы, за редким исключением
Дата: Понедельник, 23.03.2009, 22:51Mavritanin
Quote (Walkingdead)
ну докупи стек и обери его до нитки.

я же говорю что не всем финансы позволяют, тем более он же рыб :)
переезды то никто не отменял, можно весь стек слить

Дата: Понедельник, 23.03.2009, 22:55Gaichenko
Quote (Mavritanin)
Но вот ставки по размеру все таки почти везде одинаковы, за редким исключением

От поэтому я так люблю с натсом блеф имитировать пид**скими ставками :D :D
Дата: Четверг, 09.04.2009, 00:30RedGloom
SSS не люблю, почти никакого интересного постфлопа и $/час очень небольшой...
Дата: Суббота, 11.04.2009, 00:42Vozzz
по мне дак самое то математтический подсчет и ни какой ссс не нужен....и ссс это отстой
Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 00:14CoolSten
Играл по стратегии коротких стэков) Чувствуешь себя ущербным игроком, который даже малейшего удовольствия от игры не получает. Чарт гласит ждать пары ну и AK AQ AJ, такие карты приходят, редко... мало того флоп может быть просто ужасным для этих карт, это выводит еще больше. Сейчас играю агрессивно, получается гораздо лучше и прибыльней, но в тоже время и опасней. Иногда использую один интересный прием, не помню где прочитал, вообщем кладешь перед собой часы, если стрелка не дошла до 40 чекунд - рейз, если после 40 секунд - колл. Ну это так, что бы не читали меня) ССС игроков видно насквозь, два-три раза картишки показали, 4-5 кругов отсиделись, а пот хлоп, рейз 4BB + за лимпов, все понятно) Возможно проффесионалы обругают меня, но я готов и хочу выслушать их мнение.
Дата: Понедельник, 27.04.2009, 01:03Dragus
Quote (CoolSten)
Иногда использую один интересный прием, не помню где прочитал, вообщем кладешь перед собой часы, если стрелка не дошла до 40 чекунд - рейз, если после 40 секунд - колл.

И это несмотря на карты, позицыю и действие опонентов?
А вообще это хорошо что здесь так отзываются о SSS и портят ей репутацию .Ведь чем меньше SSS игроков за столом тем мне лучьше :) .
Я помню играл по SSS на FTP, так это тихий ужас, в среднем 2-3 ирока SSS юзают. И ни разу как помню небыло чтоб за столом хоть одного небыло.
FTP неплохо рекламировался Poker Strategy предлагая 27% рейкбэк.
Дата: Пятница, 01.05.2009, 10:44letoforum
Quote (CoolSten)
Иногда использую один интересный прием, не помню где прочитал, вообщем кладешь перед собой часы, если стрелка не дошла до 40 чекунд - рейз, если после 40 секунд - колл. Ну это так, что бы не читали меня)

Думаю про это Харрингтон писал. )
Покер форум » Безлимитный Холдем ( No Limit Holdem ) » Кеш игры ( Cash Games ) » Стратегия Коротких Стэков (Играете ли вы по SSS?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz