• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Безлимитный Холдем ( No Limit Holdem ) » Кеш игры ( Cash Games ) » Никита
Никита
Дата: Вторник, 15.06.2010, 03:47КОМАНДИР250
Всем привет!!! Играю в СНГ 5$ и 10$ "удвоение или ничего" на покерстарс. Почти всегда выигрываю.
Недавно начал играть на кэш 6макс bb 0,25$. И вот вчем штука - играю плотно, время от времени меняю столы. То подниму баков 60 за минут 30. То тотально проигрываю в течении часа на нескольких кэшевых столах баков 80. Свой стек за столом я обычно ограничевую 15$. Выигрываю я обычно слабых противниках с монстрами, либо чаще с хорошими картами на их блефах, а проигрываю я просто "пипец" всяки лошкам когда я играю с монстрами а они улучшаются со всякой фигней. Вопрос - если я выигрываю учитывая игру противника и схорошими картами, почему я проигрываю с хорошими картами на нелепых случайнастнях? :( :( :( Мне потом будет пипец как фартить???


Сообщение отредактировал КОМАНДИР250 - Вторник, 15.06.2010, 03:54
Дата: Вторник, 15.06.2010, 04:10egorov
Quote (КОМАНДИР250)
почему я проигрываю с хорошими картами

ты проигрываешь с хор картами на короткой дистанции - набивай дистанцию, и играй по банкроллу - на дистанции ты будешь в плюсе. если начнёшь играть с мусором как с монстрами - к добру не приведет :) удачи
Дата: Вторник, 15.06.2010, 09:21Maximus_
еще 7 создай тем и ап настигнет тебя :D
Покер форум » Безлимитный Холдем ( No Limit Holdem ) » Кеш игры ( Cash Games ) » Никита
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz