• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Безлимитный Холдем ( No Limit Holdem ) » Кеш игры ( Cash Games ) » КЭШ убийца банкролла (КЭШ убийца банкролла)
КЭШ убийца банкролла
Дата: Вторник, 15.06.2010, 04:07КОМАНДИР250
Всем привет!!! Играю в СНГ 5$ и 10$ "удвоение или ничего" на покерстарс. Почти всегда выигрываю.
Недавно начал играть на кэш 6макс bb 0,25$. И вот вчем штука - играю плотно, время от времени меняю столы. То подниму баков 60 за минут 30. То тотально проигрываю в течении часа на нескольких кэшевых столах баков 80. Свой стек за столом я обычно ограничевую 15$. Выигрываю я обычно слабых противниках с монстрами, либо чаще с хорошими картами на их блефах, а проигрываю я просто "пипец" всяки лошкам когда я играю с монстрами а они улучшаются со всякой фигней. Вопрос - если я выигрываю учитывая игру противника и схорошими картами, почему я проигрываю с хорошими картами на нелепых случайнастнях? :( :( :( Мне потом будет пипец как фартить???
Не раз проверял КЭШ убийца банкролла.
Играйте в одностоловые СНГ выйграть можно и без карт (ну почти).
Дата: Вторник, 15.06.2010, 06:12dinarik
Просто каждому свое :)
Дата: Пятница, 28.09.2012, 13:21SPokermy
Quote (КОМАНДИР250)
Вопрос - если я выигрываю учитывая игру противника и схорошими картами, почему я проигрываю с хорошими картами на нелепых случайнастнях?

Может ситуации на самом деле не нелепые?
Кэш намного комплексней и глубже, чем снг.
Тем более 25нл, где можно встретить хорошо подготовленных игроков, которые играют профессионально.
Те же регуляры, которые сами могут и не иметь успеха на этом лимите сразу видят неопытных игроков и знают как их обыграть.
Хотя могут быть и простые переезды. Попробуй поиграть на нл5 или 10 и сравни результат и сами игры.
Дата: Пятница, 28.09.2012, 14:37KVAKA
теме 2 года,думаю товарищ уже нашел ответ.
или бросил искать
Дата: Суббота, 29.09.2012, 16:42Yuric2012
Quote

Мне потом будет пипец как фартить???
Не раз проверял КЭШ убийца банкролла.
Играйте в одностоловые СНГ выйграть
можно и без карт (ну почти).

кэш катают либо по стратегии шорстеков либо глубоких стеков.задача шорстеков,как правило, при удачных карманках закинуть оленя,перекреститься,удвоиться/если повезет/ и свалить пока ребята с глубокими стеками на дистанции не наваляли люлей.судя по всему это ваша тактика.в стратегии игры с глубокими стеками приоритет уделяется больше потенциальным шансам чем текущим,посему он требует более тщательного анализа ситуации.на дистанции с хорошими игроками шорстеки обречены ,поэтому их удел-почаще менять столы.


Сообщение отредактировал Yuric2012 - Суббота, 29.09.2012, 16:47
Покер форум » Безлимитный Холдем ( No Limit Holdem ) » Кеш игры ( Cash Games ) » КЭШ убийца банкролла (КЭШ убийца банкролла)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz