• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Покер форум » Безлимитный Холдем ( No Limit Holdem ) » Кеш игры ( Cash Games ) » Даунстрик ли? (Какую недодачу по ЕВ можно именовать это даунстриком?)
Даунстрик ли?
Дата: Пятница, 01.10.2010, 02:13АВК
По королям у него маленький стек, он неадекват полный, и в банке уже почти 2,5 д. мертвых денег, он так мог с дамой сыграть, с дровами, так что как по мне там изи на стек.
В целом я не утверждаю, что это все трагично, но когда подстав не в мою пользу набирается за пару недель хрен знает сколько, когда по ЕВ у меня за это же время почти 130 дол недодачи, и когда прибыльные для меня ситуации отсутствуют как класс, то вот это лично для меня повод задуматся, что же это за блинство такое. Ну и я сделал свои выводы, что пора мне валить с них, зарегистрируюсь в другом руме от какой-то покер-школы (уж даже есть одна на примете), задепю туда часть выведеных со старзов денег, отобью бонусы за первый депозит, а там видно будет.
,
Дата: Пятница, 01.10.2010, 02:16Maximus_
дневник заведи и пиши там. Сюда фиг кто заглядывает.Так и будешь сам с собой беседовать)
Дата: Пятница, 01.10.2010, 02:57АВК
Отчего бы не побеседовать с умным человекои (в смысле с собой). :) Мне это помагает, скажем так, несколько расслабиться, плюс разобрать чуть-чуть свои руки. Да и где дневники заводить я без понятия.

Сообщение отредактировал АВК - Пятница, 01.10.2010, 03:00
Дата: Пятница, 01.10.2010, 04:34dinarik
дневники
Покер форум » Безлимитный Холдем ( No Limit Holdem ) » Кеш игры ( Cash Games ) » Даунстрик ли? (Какую недодачу по ЕВ можно именовать это даунстриком?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz